• 63 муниципальных депутата поддержали Дмитрия Гудкова на выборах Мэра Москвы

    Известного политика председателя партии Перемен Дмитрия Гудкова, выдвинутого той же партией на пост Мэра Москвы, поддержали 63 депутата из 63 муниципальных образований столицы.

    Этого числа подписей депутатов не хватает для регистрации в качестве кандидаота (минимум - 110 подписей), соответственно Мосгоризбиром Гудкову отказал в регистрации.

    Представляем муниципальных депутатов, поставивших подпись в поддержку Дмитрия Гудкова:

    • 1. Алёхина Наталья Анатольевна - Муниципальный округ Дорогомилово
    • 2 Алиева Елизавета Романовна - Муниципальный округ Марьина роща
    • 3 Архангельская Антонина - Алексеевна Муниципальный округ Бабушкинский
    • 4 Атаулин Вадим Рафаилович - Муниципальный округ Войковский
    • 5 Баландин Николай Львович - Муниципальный округ Митино
    • 6 Барановский Дмитрий Сергеевич - Муниципальный округ Северное Измайлово
    • 7 Бер Илья Леонидович - Муниципальный округ Преображенское
    • 8 Бескоровайный Алексей Викторович - Муниципальный округ Куркино
    • 9 Боровский Руслан Александрович - Муниципальный округ Отрадное
    • 10 Брюханова Анастасия Андреевна - Муниципальный округ Щукино
    • 11 Верещагина Елена Игоревна - Городской округ Троицк
    • 12 Виленц Алексей Викторович - Муниципальный округ Черёмушки
    • 13 Власов Сергей Сергеевич - Муниципальный округ Печатники
    • 14 Горковская Лариса Викторовна - Муниципальный округ Крылатское
    • 15 Грехов Виктор Анатольевич - Муниципальный округ Левобережный
    • 16 Датнов Дмитрий Леонидович - Муниципальный округ Коньково
    • 17 Девятов Алексей Алексеевич - Муниципальный округ Фили-Давыдково
    • 18 Денежкина Марина Николаевна - Муниципальный округ Бутырский
    • 19 Дикарёв Василий Андреевич - Муниципальный округ Якиманка
    • 20 Долинский Максим Семенович - Муниципальный округ Мещанский
    • 21 Жидков Владимир Владимирович - Муниципальный округ Проспект Вернадского
    • 22 Залищак Владимир Борисович - Муниципальный округ Донской
    • 23 Иванов Михаил Сергеевич - Муниципальный округ Зюзино
    • 24 Кайгородова Анастасия Александровна - Муниципальный округ Хорошёво-Мнёвники
    • 25 Каликина Елена Борисовна - Муниципальный округ Головинский
    • 26 Колодкин Ефим Романович - Муниципальный округ Арбат
    • 27 Костромичев Антон Александрович - Муниципальный округ Северное Тушино
    • 28 Костылев Богдан Сергеевич - Муниципальный округ Измайлово
    • 29 Котов Виктор Николаевич - Муниципальный округ Басманный
    • 30 Круглова Анна Львовна - Муниципальный округ Сокол
    • 31 Ксенофонтова Ольга Павловна - Муниципальный округ Тропарёво-Никулино
    • 32 Кудинова Ольга Александровна - Муниципальный округ Вешняки
    • 33 Куракин Михаил Владимирович - Муниципальный округ Марьино
    • 34 Курчаков Юрий Константинович - Муниципальный округ Северное Медведково
    • 35 Леонова Вера Александровна - Муниципальный округ Замоскворечье
    • 36 Маркус Борис Владимирович Муниципальный округ Таганский
    • 37 Мохов Алексей Викторович Муниципальный округ Красносельский
    • 38 Нахимсон Александр Эммануилович - Муниципальный округ Хамовники
    • 39 Небоженко Роман Александрович - Муниципальный округ Беговой
    • 40 Новикова Елена Вадимовна - Муниципальный округ Свиблово
    • 41 Образцова Алиса Сергеевна - Муниципальный округ Академический
    • 42 Огульчанская Алена Васильевна - Муниципальный округ Восточный
    • 43 Олешкевич Денис Валерьевич - Муниципальный округ Савеловский
    • 44 Павлов Игорь Сергеевич - Муниципальный округ Алексеевский
    • 45 Прокуронов Денис Дмитриевич - Муниципальный округ Филёвский парк
    • 46 Пшеничников Сергей Константинович - Муниципальный округ Даниловский
    • 47 Рахилин Константин Валентинович - Муниципальный округ Останкинский
    • 48 Ремизова Наталья Валентиновна - Муниципальный округ Ховрино
    • 49 Ромашкевич Анастасия Юрьевна - Муниципальный округ Пресненский
    • 50 Самохина Лидия Анатольевна - Муниципальный округ Лианозово
    • 51 Семяновская Екатерина Андреевна - Муниципальный округ Покровское-Стрешнево
    • 52 Смирнов Павел Валерьевич - Муниципальный округ Можайский
    • 53 Соколова Яна Александровна - Муниципальный округ Ломоносовский
    • 54 Сухов Олег Владимирович - Муниципальный округ Нагорный
    • 55 Тельманова Маргарита Владимировна - Муниципальный округ Богородское
    • 56 Трунтаев Геннадий Федорович - Муниципальный округ Тимирязевский
    • 57 Фахми Ясмин Мохамедовна - Муниципальный округ Гагаринский
    • 58 Фильченко Галина Александровна - Муниципальный округ Тверской
    • 59 Шапошникова Анна Светлана Альфредовна - Муниципальный округ Южное Тушино
    • 60 Шарипова Маргарита Ильгизовна - Муниципальный округ Раменки
    • 61 Шендерович Денис Игоревич - Муниципальный округ Кунцево
    • 62 Якубовская Любовь Станиславовна - Муниципальный округ Хорошёвский
    • 63 Ярилин Павел Анатольевич - Муниципальный округ Аэропорт
    Ответить Подписаться