• 115 муниципальных депутатов поддержали Михаила Дегтярёва на выборах Мэра Москвы

    Кандидат № 2 в бюллетене на выборах Мэра Москвы (по алфавиту) - Михаил Дегтярёв, депутат Государственной Думы России, выдвинутый ЛДПР

    Его поддержали 115 муниципальных депутатов Москвы:

    1. Акимов Николай Юрьевич - Муниципальный округ Печатники
    2. Архарова Ольга Петровна - Муниципальный округ Северное Бутово
    3. Афанасенков Андрей Леонидович - Муниципальный округ Сокольники
    4. Ахметова Гольназ Илгизовна - Муниципальный округ Пресненский
    5. Бабурина Ирина Алексеевна - Муниципальный округ Ломоносовский
    6. Баранов Дмитрий Игоревич - Муниципальный округ Кузьминки
    7. Баринов Игорь Николаевич - Муниципальный округ Строгино
    8. Бекасов Александр Валентинович - Муниципальный округ Северное Измайлово
    9. Белкина Анна Яковлевна - Муниципальный округ Орехово-Борисово Северное
    10. Белкова Инна Анатольевна - Муниципальный округ Южнопортовый
    11. Белова Наталья Владимировна - Поселение Первомайское
    12. Белячкова Наталья Алексеевна - Муниципальный округ Войковский
    13. Бондарь Вероника Михайловна - Муниципальный округ Басманный
    14. Бурякова Елена Николаевна - Муниципальный округ Восточное Измайлово
    15. Бутрина Елена Владимировна - Муниципальный округ Бабушкинский
    16. Буфетова Зинаида Михайловна - Муниципальный округ Обручевский
    17. Бычков Владимир Николаевич - Поселение Вороновское
    18. Варгамян Марина Викторовна - Муниципальный округ Северное Тушино
    19. Васильева Елена Игоревна - Муниципальный округ Ярославский
    20. Винокуров Роман Евгеньевич - Муниципальный округ Нагатинский затон
    21. Владимиров Максим Валентинович - Муниципальный округ Зябликово
    22. Власкин Максим Геннадьевич - Муниципальный округ Бибирево
    23. Востриков Андрей Викторович - Муниципальный округ Замоскворечье
    24. Вяльченкова Наталья Васильевна - Муниципальный округ Головинский
    25. Вяткина Ольга Владимировна - Муниципальный округ Некрасовка
    26. Гаврилова Светлана Александровна - Муниципальный округ Бирюлево Западное
    27. Глотов Дмитрий Алексеевич - Муниципальный округ Люблино
    28. Горохова Ольга Вячеславовна - Муниципальный округ Ясенево
    29. Громов Иван Александрович - Муниципальный округ Беговой
    30. Гулина Татьяна Павловна - Муниципальный округ Савеловский
    31. Гурова Елена Ивановна - Муниципальный округ Теплый Стан
    32. Данилова Анна Геннадьевна - Муниципальный округ Мещанский
    33. Демченков Максим Леонидович - Муниципальный округ Орехово-Борисов Южное
    34. Дмитриев Станислав Николаевич - Муниципальный округ Раменки
    35. Дмитриева Марина Юрьевна - Муниципальный округ Новогиреево
    36. Добрынин Сергей Александрович - Муниципальный округ Северное Медведково
    37. Долгодворов Андрей Владимирович - Поселение Московский
    38. Дороничева Светлана Владимировна - Муниципальный округ Матушкино
    39. Дягилев Игорь Владимирович - Муниципальный округ Выхино-Жулебино
    40. Евсеев Анатолий Дмитриевич - Муниципальный округ Рязанский
    41. Ерко Андрей Витальевич - Поселение Десеновское
    42. Жарикова Наталия Владимировна - Муниципальный округ Нагорный
    43. Зайковская Галина Викторовна - Муниципальный округ Донской
    44. Зуева Наталья Андреевна - Муниципальный округ Вешняки
    45. Зыкина Мария Вячеславовна - Муниципальный округ Дорогомилово
    46. Иванов Геннадий Николаевич - Муниципальный округ Нижегородский
    47. Иванова Ирина Анатольевна - Поселение Кокошкино
    48. Ивашкин Александр Анатольевич - Поселение Марушкинское
    49. Ильина Евгения Владимировна - Муниципальный округ Чертаново Северное
    50. Каминская Лидия Николаевна - Муниципальный округ Алтуфьевский
    51. Каминский Юрий Викторович - Муниципальный округ Нагатино-Садовники
    52. Капичников Владимир Васильевич - Муниципальный округ Капотня
    53. Каткова Светлана Николаевна - Муниципальный округ Северный
    54. Ким Мария Валерьевна - Муниципальный округ Щукино
    55. Козлов Дмитрий Валентинович - Муниципальный округ Западное Дегунино
    56. Комаха Вячеслав Михайлович - Муниципальный округ Москворечье-Сабурово
    57. Комиссарова Анна Николаевна - Муниципальный округ Покровское-Стрешнево
    58. Кондратова Татьяна Ивановна - Поселение Филимонковское
    59. Коркач Лидия Петровна - Поселение Щаповское
    60. Корягина Наталья Викторовна - Муниципальный округ Марфино
    61. Кравец Татьяна Викторовна - Муниципальный округ Сокол
    62. Крашакова Татьяна Владимировна - Муниципальный округ Кунцево
    63. Кузнецова Елена Ивановна - Муниципальный округ Ново-Переделкино
    64. Куранина Надежда Михайловна - Муниципальный округ Текстильщики
    65. Левитский Максим Вячеславович - Муниципальный округ Чертаново Центральное
    66. Леткова Татьяна Евгеньевна - Муниципальный округ Марьина роща
    67. Люков Владимир Гаврилович - Муниципальный округ Фили-Давыдково
    68. Медведев Антон Владимирович - Муниципальный округ Измайлово
    69. Меньшиков Евгений Владимирович - Муниципальный округ Марьино
    70. Мещеряков Борис Борисович - Муниципальный округ Восточное Дегунино
    71. Митрофанова Ирина Эдуардовна - Муниципальный округ Ростокино
    72. Моргунова Марина Николаевна - Поселение Внуковское
    73. Москвина Марина Владимировна - Муниципальный округ Тимирязевский
    74. Муковозова Наталья Ивановна - Муниципальный округ Коптево
    75. Мустафина Светлана Николаевна - Муниципальный округ Солнцево
    76. Низаметдинова Ирина Иршатовна - Поселение Рязановское
    77. Новиков Сергей Афонасьевич - Муниципальный округ Очаково-Матвеевское
    78. Образцов Алексей Васильевич - Муниципальный округ Южное Тушино
    79. Образцова Алевтина Николаевна - Поселение Роговское
    80. Одарюк Оксана Анатольевна - Муниципальный округ Проспект Вернадского
    81. Павлова Наталья Николаевна - Поселение «Мосрентген»
    82. Пахомов Владимир Геннадьевич - Муниципальный округ Лефортово
    83. Петрикеева Анна Николаевна - Муниципальный округ Косино-Ухтомский
    84. Петров Андрей Юрьевич - Муниципальный округ Молжаниновский
    85. Погорелова Людмила Григорьевна - Муниципальный округ Хорошёво-Мнёвники
    86. Подольская Ольга Вячеславовна - Муниципальный округ Даниловский
    87. Полтавцева Ирина Павловна - Муниципальный округ Восточный
    88. Полюшкина Марина Николаевна - Поселение Воскресенское
    89. Пономарев Алексей Анатольевич - Муниципальный округ Перово
    90. Попов Михаил Александрович - Муниципальный округ Коньково
    91. Попова Ольга Константиновна - Поселение Киевский
    92. Прохоров Дмитрий Юрьевич - Муниципальный округ Филёвский парк
    93. Птушкина Наталья Александровна - Муниципальный округ Чертаново Южное
    94. Рогов Василий Иванович - Муниципальный округ Внуково
    95. Сазонова Ирина Сергеевна - Муниципальный округ Котловка
    96. Сафохина Екатерина Сергеевна - Муниципальный округ Силино
    97. Семенченко Сергей Федорович - Муниципальный округ Левобережный
    98. Серегина Людмила Александровна - Поселение Михайлово-Ярцевское
    99. Силаева Людмила Викторовна - Муниципальный округ Богородское
    100. Смирнова Татьяна Владимировна - Муниципальный округ Митино
    101. Смолякова Светлана Николаевна - Муниципальный округ Отрадное
    102. Степанова Мария Валерьевна - Муниципальный округ Савелки
    103. Тернавский Алексей Петрович - Муниципальный округ Ивановское
    104. Тихонова Ольга Викторовна - Муниципальный округ Соколиная гора
    105. Тишкова Елена Алексеевна - Муниципальный округ Царицыно
    106. Ткаченко Ирина Валерьевна - Муниципальный округ Можайский
    107. Уваркин Денис Александрович - Муниципальный округ Крюково
    108. Уткина Мария Борисовна - Муниципальный округ Таганский
    109. Федорова Анна Александровна - Муниципальный округ Лосиноостровский
    110. Фетисов Александр Николаевич - Поселение Клёновское
    111. Черненко Елена Аскольдовна - Муниципальный округ Старое Крюково
    112. Чугаева Анастасия Викторовна - Поселение Новофедоровское
    113. Шаповалов Ростислав Сергеевич - Муниципальный округ Братеево
    114. Шапоров Александр Юрьевич - Муниципальный округ Бескудниковский
    115. Юдин Михаил Алексеевич - Поселение Краснопахорское
    Ответить Подписаться