• 112 муниципальных депутатов поддержали Михаила Балакина на выборах Мэра Москвы

    Первым в бюллетене на выборах Мэра Москвы будет стоять фамилия Михаила Балакина, депутата Московской городской Думы, выдвинутого партией «Союз Горожан»

    Его поддержали 112 муниципальных депутатов столицы:

    1. Аверина Светлана Дмитриевна - Муниципальный округ Коптево
    2. Ананьев Олег Вячеславович - Муниципальный округ Печатники
    3. Аникина Татьяна Ивановна - Муниципальный округ Южное Бутово
    4. Арсентьева Галина Владимировна - Муниципальный округ Кунцево
    5. Архипова Елена Алексеевна - Муниципальный округ Москворечье-Сабурово
    6. Афанасьев Сергей Германович - Поселение Московский
    7. Байкова Екатерина Владимировна - Муниципальный округ Южное Тушино
    8. Баринов Иван Борисович - Муниципальный округ Хорошевский
    9. Баталов Антон Сергеевич - Муниципальный округ Марьино
    10. Белоус Ирина Викторовна - Муниципальный округ Хорошево-Мневники
    11. Бесько Ирина Владимировна - Муниципальный округ Замоскворечье
    12. Богатова Ольга Васильевна - Муниципальный округ Алтуфьевский
    13. Буданова Ольга Владиславовна - Муниципальный округ Силино
    14. Бурмистрова Маргарита Ивановна - Муниципальный округ Орехово-Борисово Южное
    15. Видутина Оксана Вячеславовна - Муниципальный округ Царицыно
    16. Воеводина Валентина Владимировна - Муниципальный округ Капотня
    17. Волощенко Оксана Витальевна - Муниципальный округ Бибирево
    18. Галкин Илья Сергеевич - Поселение Михайлово-Ярцевское
    19. Ганиев Хабибулла Габдуллович Муниципальный округ Вешняки
    20. Головичева Людмила Владимировна - Муниципальный округ Проспект Вернадского
    21. Голубева Ирина Васильевна - Муниципальный округ Ростокино
    22. Горбачева Екатерина Николаевна - Муниципальный округ Восточное Измайлово
    23. Гришин Антон Андреевич - Муниципальный округ Зюзино
    24. Гришин Степан Алексеевич Муниципальный округ Головинский
    25. Гусев Александр Витальевич - Муниципальный округ Сокольники
    26. Дворова Ирина Лазаревна - Муниципальный округ Котловка
    27. Девятаева Анна Ивановна - Поселение Новофедоровское
    28. Джурко Наталья Викторовна - Поселение Роговское
    29. Долбешкина Татьяна Александровна - Поселение Сосенское
    30. Дубровина Светлана Ивановна - Муниципальный округ Орехово-Борисово Северное
    31. Дуняшев Александр Олегович - Муниципальный округ Дмитровский
    32. Ермолаева Татьяна Игоревна - Муниципальный округ Коньково
    33. Живилин Вячеслав Владимирович - Муниципальный округ Митино
    34. Жупиков Александр Викторович - Муниципальный округ Тимирязевский
    35. Закирова Татьяна Михайловна - Муниципальный округ Марфино
    36. Здобнова Наталья Николаевна - Муниципальный округ Нижегородский
    37. Иванников Николай Юрьевич - Муниципальный округ Северное Тушино
    38. Илюхина Вера Алексеевна - Муниципальный округ Северное Бутово
    39. Исаркина Анися Сияровна - Муниципальный округ Марьина роща
    40. Карганова Галина Евгеньевна - Поселение Вороновское
    41. Карпова Лариса Ивановна - Муниципальный округ Фили-Давыдково
    42. Кашлев Сергей Николаевич - Муниципальный округ Чертаново Южное
    43. Киселёва Елена Вячеславовна - Муниципальный округ Бабушкинский
    44. Кобцова Ирина Анатольевна - Муниципальный округ Строгино
    45. Козленко Григорий Борисович - Муниципальный округ Перово
    46. Коломаченко Александр Михайлович - Муниципальный округ Текстильщики
    47. Королева Светлана Юрьевна - Поселение Краснопахорское
    48. Коротких Виктория Петровна - Муниципальный округ Северное Медведково
    49. Котомина Елена Геннадьевна - Муниципальный округ Лефортово
    50. Краснопольская Светлана Михайловна - Муниципальный округ Ново-Переделкино
    51. Крючкова Яна Юрьевна - Муниципальный округ Ясенево
    52. Кувардина Наталья Григорьевна - Муниципальный округ Южнопортовый
    53. Кувшинова Ирина Павловна - Муниципальный округ Косино-Ухтомский
    54. Кузнецов Дмитрий Эдуардович - Муниципальный округ Метрогородок
    55. Кузнецов Руслан Анатольевич - Муниципальный округ Чертаново Центральное
    56. Кузнецова Ольга Николаевна - Муниципальный округ Савелки
    57. Кузнецова Татьяна Сергеевна - Муниципальный округ Отрадное
    58. Кузьменко Елена Николаевна - Муниципальный округ Теплый Стан
    59. Кулак Светлана Анатольевна - Муниципальный округ Старое Крюково
    60. Луцишин Артур Васильевич - Муниципальный округ Дорогомилово
    61. Маркова Людмила Викторовна - Муниципальный округ Северный
    62. Масленникова Ирина Петровна - Муниципальный округ Солнцево
    63. Маслова Марина Сергеевна - Муниципальный округ Савеловский
    64. Мейер Виктор Викторович - Муниципальный округ Басманный
    65. Мельникова Ольга Владимировна - Поселение Щаповское
    66. Мечулаев Иван Иванович - Поселение Киевский
    67. Моисеева Светлана Ивановна - Муниципальный округ Лианозово
    68. Морозов Олег Андреевич - Муниципальный округ Восточное Дегунино
    69. Муравьева Надежда Викторовна - Поселение Филимонковское
    70. Нерсесян Лариса Саркисовна - Муниципальный округ Нагорный
    71. Новикова Людмила Юрьевна - Муниципальный округ Новогиреево
    72. Огаркова Светлана Владимировна - Муниципальный округ Ивановское
    73. Павлова Светлана Павловна - Поселение «Мосрентген»
    74. Погорелов Владимир Васильевич - Муниципальный округ Восточный
    75. Полякова Людмила Викторовна - Муниципальный округ Кузьминки
    76. Понизов Виталий Васильевич - Городской округ Щербинка
    77. Породин Николай Вячеславович - Муниципальный округ Рязанский
    78. Поткина Ольга Викторовна - Муниципальный округ Нагатино-Садовники
    79. Прохоров Николай Алексеевич - Муниципальный округ Соколиная гора
    80. Резков Владислав Валерьевич - Муниципальный округ Донской
    81. Рублёв Сергей Андреевич - -Муниципальный округ Даниловский
    82. Рыбакова Марина Серафимовна - Муниципальный округ Южное Медведково
    83. Рытов Сергей Владимирович - Муниципальный округ Бирюлево Восточное
    84. Сахарова Ирина Николаевна - Муниципальный округ Обручевский
    85. Семенов Дмитрий Витальевич - Муниципальный округ Зябликово
    86. Симонова Ольга Игоревна - Муниципальный округ Раменки
    87. Ситдиков Ахмят Умярович - Муниципальный округ Пресненский
    88. Смакотин Андрей Владимирович - Муниципальный округ Бирюлево Западное
    89. Смирнов Андрей Борисович - Муниципальный округ Новокосино
    90. Сорокин Евгений Владимирович - Поселение Кокошкино
    91. Степанюченко Елена Михайловна - Муниципальный округ Щукино
    92. Токарева Татьяна Васильевна - Муниципальный округ Нагатинский затон
    93. Трошкова Светлана Геннадьевна - Поселение Марушкинское
    94. Трутнева Светлана Васильевна - Муниципальный округ Внуково
    95. Ухаботина Ирина Витальевна - Муниципальный округ Некрасовка
    96. Федосеев Алексей Августович - Муниципальный округ Западное Дегунино
    97. Фотина Раиса Сергеевна - Поселение Кленовское
    98. Фролова Светлана Геннадьевна - Поселение Воскресенское
    99. Хохлова Эмилия Владимировна - Муниципальный округ Раменки
    100. Хуторной Алексей Евгеньевич - Муниципальный округ Таганский
    101. Чамовских Сергей Николаевич - Муниципальный округ Можайский
    102. Шегаева Оксана Валериевна - Муниципальный округ Матушкино
    103. Шейхов Махач Расулович - Муниципальный округ Левобережный
    104. Шелковников Александр Анатольевич - Муниципальный округ Покровское-Стрешнево
    105. Шеревеня Татьяна Георгиевна - Поселение Десеновское
    106. Шестаков Александр Владимирович - Муниципальный округ Бескудниковский
    107. Школьников Александр Наумович - Муниципальный округ Останкинский
    108. Юрина Ирина Васильевна - Поселение Рязановское
    109. Юрченко Егор Михайлович - Муниципальный округ Богородское
    110. Яковенко Вера Николаевна - Муниципальный округ Арбат
    111. Яковишина Валентина Марковна - Поселение Внуковское
    112. Янов Александр Вячеславович - Муниципальный округ Люблино
    Ответить Подписаться