• 115 муниципальных депутатов поддержали Сергея Собянина на выборах Мэра Москвы

    Последним в списке кандидатов в бюллетене на выборах Мэра в Москве 9 сентября будет Сергей Собянин - действующий Мэр Москвы, выдвинутый в порядке самовыдвижения.

    Представляем всех 115 муниципальных депутатов, поставивших подпись в поддержку кандидатуры Сергея Собянина:

    • 1 Адам Василий Иванович - Муниципальный округ Фили-Давыдково
    • 2 Аксянова Ольга Борисовна - Муниципальный округ Алексеевский
    • 3 Анурова Ирина Владимировна - Муниципальный округ Сокол
    • 4 Ариончик Александр Александрович - Муниципальный округ Лосиноостровский
    • 5 Афонин Максим Александрович - Поселение Кокошкино
    • 6 Бабенко Евгений Петрович - Муниципальный округ Арбат
    • 7 Базеева Алевтина Николаевна - Муниципальный округ Красносельский
    • 8 Барышникова Анастасия Павловна - Муниципальный округ Гольяново
    • 9 Батурин Андрей Юрьевич - Муниципальный округ Ярославский
    • 10 Боброва Ирина Ивановна - Муниципальный округ Аэропорт
    • 11 Борисова Елена Григорьевна - Муниципальный округ Головинский
    • 12 Бояркова Полина Александровна - Муниципальный округ Алтуфьевский
    • 13 Бражник Виктория Алексеевна - Муниципальный округ Филёвский парк
    • 14 Будкин Денис Юрьевич - Муниципальный округ Южное Тушино
    • 15 Бухарина Любовь Николаевна - Муниципальный округ Покровское-Стрешнево
    • 16 Ващилин Анатолий Сергеевич - Муниципальный округ Крюково
    • 17 Вдовина Ольга Александровна - Поселение Роговское
    • 18 Виноградова Елена Геннадьевна - Муниципальный округ Бирюлёво Западное
    • 19 Волкова Марина Вячеславовна - Муниципальный округ Кузьминки
    • 20 Гайдарова Юлия Александровна - Муниципальный округ Южное Медведково
    • 21 Галкина Ирина Олеговна - Муниципальный округ Марьино
    • 22 Герасимов Владимир Евгеньевич - Муниципальный округ Проспект Вернадского
    • 23 Герасимова Тамара Николаевна - Муниципальный округ Зябликово
    • 24 Глаголева Ольга Львовна - Муниципальный округ Коптево
    • 25 Глушков Алексей Юрьевич - Муниципальный округ Кунцево
    • 26 Глущенко Кирилл Андреевич - Муниципальный округ Лефортово
    • 27 Гогичаев Тамерлан Казбекович - Муниципальный округ Выхино-Жулебино
    • 28 Гожин Виктор Васильевич - Муниципальный округ Измайлово
    • 29 Григорьева Людмила Васильевна - Муниципальный округ Даниловский
    • 30 Гуляев Павел Владимирович - Муниципальный округ Лианозово
    • 31 Гусев Александр Константинович - Поселение Внуковское
    • 32 Давидович Игорь Феликсович - Муниципальный округ Печатники
    • 33 Дегтярев Олег Николаевич - Муниципальный округ Некрасовка
    • 34 Дегтярева Ирина Владимировна - Муниципальный округ Восточный
    • 35 Денисова Елена Константиновна - Муниципальный округ Пресненский
    • 36 Долженков Василий Михайлович - Поселение Сосенское
    • 37 Журбенко Георгий Сергеевич - Поселение Десёновское
    • 38 Загорский Георгий Карлович - Поселение Михайлово-Ярцевское
    • 39 Заусаева Наталья Васильевна - Муниципальный округ Москворечье-Сабурово
    • 40 Захаркина Ирина Олеговна - Муниципальный округ Косино-Ухтомский
    • 41 Зеленецкая Алла Викторовна - Муниципальный округ Черёмушки
    • 42 Зудина Галина Владимировна - Муниципальный округ Митино
    • 43 Исаев Михаил Кузьмич - Поселение Вороновское
    • 44 Камнев Николай Вячеславович - Поселение Первомайское
    • 45 Карлов Денис Александрович - Муниципальный округ Северное Измайлово
    • 46 Картышова Марина Сергеевна - Муниципальный округ Донской
    • 47 Кеворкова Екатерина Анатольевна - Муниципальный округ Ясенево
    • 48 Киселев Артем Владимирович - Муниципальный округ Преображенское
    • 49 Киселев Виктор Евгеньевич - Муниципальный округ Коньково
    • 50 Козина Татьяна Юрьевна - Поселение «Мосрентген»
    • 51 Колесникова Ольга Ивановна - Поселение Филимонковское
    • 52 Колокольчикова Ольга Дмитриевна - Поселение Киевский
    • 53 Кондитерова Елена Юрьевна - Муниципальный округ Молжаниновский
    • 54 Коношенко Богдан Александрович - Муниципальный округ Чертаново Центральное
    • 55 Копейкин Юрий Константинович - Муниципальный округ Старое Крюково
    • 56 Королев Павел Владимирович - Муниципальный округ Хорошево-Мневники
    • 57 Кудряшова Ольга Святославовна - Муниципальный округ Западное Дегунино
    • 58 Куземина Юлия Владимировна - Муниципальный округ Ломоносовский
    • 59 Кузенкова Наталья Николаевна - Муниципальный округ Якиманка
    • 60 Кузнецова Жанна Александровна - Муниципальный округ Силино
    • 61 Кузьмина Людмила Михайловна - Муниципальный округ Нагатино-Садовники
    • 62 Кулямин Александр Петрович - Муниципальный округ Орехово-Борисово Северное
    • 63 Купрова Елена Викторовна - Муниципальный округ Тверской
    • 64 Кураш Ирина Анатольевна - Муниципальный округ Чертаново Южное
    • 65 Курняева Марина Витальевна - Муниципальный округ Марфино
    • 66 Курчаткина Ирина Евгеньевна - Муниципальный округ Ховрино
    • 67 Лебедев Игорь Евгеньевич - Поселение Краснопахорское
    • 68 Левый Сергей Дмитриевич - Поселение Рязановское
    • 69 Макаренкова Ольга Евгеньевна - Муниципальный округ Бибирево
    • 70 Макаров Виктор Константинович - Муниципальный округ Ивановское
    • 71 Масленников Алексей Константинович - Муниципальный округ Котловка
    • 72 Матвеев Николай Петрович - Муниципальный округ Замоскворечье
    • 73 Мелехов Иван Александрович - Муниципальный округ Соколиная гора
    • 74 Миняйло Ирина Николаевна Муниципальный округ Крылатское
    • 75 Морозов Станислав Валерьевич - Муниципальный округ Южнопортовый
    • 76 Никулаева Мария Ивановна - Муниципальный округ Нагатинский затон
    • 77 Норенко Елена Ивановна - Муниципальный округ Обручевский
    • 78 Оленев Антон Сергеевич - Муниципальный округ Савеловский
    • 79 Осипенко Анатолий Павлович - Муниципальный округ Бутырский
    • 80 Павлова Светлана Викторовна - Муниципальный округ Хорошевский
    • 81 Потаева Анна Александровна - Муниципальный округ Ново-Переделкино
    • 82 Пряхина Людмила Николаевна - Муниципальный округ Войковский
    • 83 Раздобаров Николай Дорофеевич - Муниципальный округ Метрогородок
    • 84 Ретеюм Алексей Александрович - Муниципальный округ Мещанский
    • 85 Рубальская Лариса Алексеевна - Муниципальный округ Дорогомилово
    • 86 Русанов Евгений Евгеньевич - Муниципальный округ Левобережный
    • 87 Рыбальский Павел Иосифович - Муниципальный округ Северное Тушино
    • 88 Рябинина Ирина Герольдовна - Муниципальный округ Сокольники
    • 89 Савидов Андрей Николаевич - Муниципальный округ Вешняки
    • 90 Сапожников Вячеслав Анатольевич - Муниципальный округ Капотня
    • 91 Сафонов Алексей Борисович - Поселение Кленовское
    • 92 Сахарова Марианна Валентиновна - Поселение Марушкинское
    • 93 Селиверстова Анна Евгеньевна - Муниципальный округ Тимирязевский
    • 94 Смирнов Валерий Николаевич - Муниципальный округ Чертаново Северное
    • 95 Соколова Елена Ивановна - Муниципальный округ Северное Медведково
    • 96 Солодуха Ева Григорьевна - Муниципальный округ Солнцево
    • 97 Сороколетов Сергей Михайлович - Муниципальный округ Беговой
    • 98 Сосновский Илья Владимирович - Муниципальный округ Рязанский
    • 99 Стражникова Юлия Игоревна - Поселение Щаповское
    • 100 Струтынский Дмитрий Андреевич - Муниципальный округ Строгино
    • 101 Сулемов Валерий Юрьевич - Муниципальный округ Восточное Дегунино
    • 102 Троицкая Татьяна Викторовна - Муниципальный округ Таганский
    • 103 Уколова Елена Васильевна - Муниципальный округ Братеево
    • 104 Уханова Галина Юрьевна - Муниципальный округ Дмитровский
    • 105 Хрунов Леонид Григорьевич - Муниципальный округ Бирюлево Восточное
    • 106 Цыганков Александр Викторович - Городской округ Щербинка
    • 107 Чернов Кирилл Вячеславович - Муниципальный округ Очаково-Матвеевское
    • 108 Чирин Владимир Юрьевич - Поселение Московский
    • 109 Чурин Игорь Владимирович - Муниципальный округ Можайский
    • 110 Шилова Людмила Юрьевна - Муниципальный округ Марьина роща
    • 111 Шильников Алексей Михайлович - Муниципальный округ Отрадное
    • 112 Шутов Павел Викторович - Муниципальный округ Нагорный
    • 113 Щербаченко Петр Сергеевич - Муниципальный округ Северное Бутово
    • 114 Юдахина Ирина Васильевна - Муниципальный округ Савелки
    • 115 Яшкин Андрей Петрович - Муниципальный округ Орехово-Борисово Южное
    Ответить Подписаться