• 114 муниципальных депутатов поддержали Вадима Кумина на выборах Мэра Москвы

    Третьим в бюллетене на выборах Мэра Москвы будет стоять фамилия Вадима Кумина, председателя АНО «Интернет-Пресса», выдвинутого КПРФ

    Выдвижение Кумина поддержали 114 муниципальных депутатов столицы:

    • 1 Амчеславская Любовь Сергеевна - Поселение Филимонковское
    • 2 Ананкин Игорь Павлович - Поселение Вороновское
    • 3 Андреева Татьяна Геннадьевна - Муниципальный округ Дорогомилово
    • 4 Андрианова Зоя Алексеевна - Муниципальный округ Беговой
    • 5 Андропова Дина Николаевна - Поселение Роговское
    • 6 Аниськов Владимир Иосифович - Поселение Десеновское
    • 7 Арбатов Михаил Анатольевич - Поселение Московский
    • 8 Баранов Алексей Андреевич - Муниципальный округ Раменки
    • 9 Белавский Евгений Владимирович - Муниципальный округ Тимирязевский
    • 10 Болотов Николай Николаевич - Муниципальный округ Выхино-Жулебино
    • 11 Боринец Вера Егоровна - Муниципальный округ Новогиреево
    • 12 Брундукова Марина Викторовна - Муниципальный округ Коньково
    • 13 Бутенко Александр Геннадьевич - Муниципальный округ Фили-Давыдково
    • 14 Буянов Владимир Петрович - Муниципальный округ Донской
    • 15 Верхович Валерий Степанович - Муниципальный округ Солнцево
    • 16 Владимиров Олег Иванович - Муниципальный округ Марьино
    • 17 Воронков Андрей Олегович - Муниципальный округ Хамовники
    • 18 Галкин Сергей Алексеевич - Поселение Первомайское
    • 19 Глазко Евгений Геннадьевич - Муниципальный округ Гагаринский
    • 20 Голованова Маргарита Юрьевна - Муниципальный округ Старое Крюково
    • 21 Голуенко Алиса Владимировна - Муниципальный округ Хорошевский
    • 22 Голышева Елена Ивановна - Поселение Новофедоровское
    • 23 Гордзейко Тамара Васильевна - Муниципальный округ Таганский
    • 24 Гужевкин Константин Сергеевич - Муниципальный округ Войковский
    • 25 Гущина Ольга Владимировна - Поселение Краснопахорское
    • 26 Даутова Ирина Викторовна - Муниципальный округ Теплый Стан
    • 27 Добыш Степан Андреевич - Муниципальный округ Лосиноостровский
    • 28 Дорожкина Галина Павловна - Муниципальный округ Крылатское
    • 29 Ермаков Александр Иванович - Поселение Внуковское
    • 30 Жилин Владимир Александрович - Муниципальный округ Проспект Вернадского
    • 31 Жилин Денис Михайлович - Муниципальный округ Можайский
    • 32 Жуков Виктор Дмитриевич - Муниципальный округ Северное Измайлово
    • 33 Журавлева Галина Яковлевна - Муниципальный округ Соколиная гора
    • 34 Заковранова Елена Дмитриевна - Муниципальный округ Внуково
    • 35 Земенков Михаил Владимирович - Муниципальный округ Ростокино
    • 36 Зотова Ольга Викторовна - Муниципальный округ Новокосино
    • 37 Зюзин Николай Николаевич - Муниципальный округ Люблино
    • 38 Иванов Михаил Владимирович - Муниципальный округ Строгино
    • 39 Игнатова Екатерина Анатольевна - Муниципальный округ Марьина роща
    • 40 Изюмцев Олег Леонидович - Муниципальный округ Южное Бутово
    • 41 Ильясов Харис Нябиуллович - Муниципальный округ Бирюлево Восточное
    • 42 Катаев Виктор Филиппович - Муниципальный округ Молжаниновский
    • 43 Кокова Ирина Викторовна - Муниципальный округ Ивановское
    • 44 Колесникова Ирина Геннадьевна - Муниципальный округ Матушкино
    • 45 Комиссарова Наталья Львовна - Муниципальный округ Преображенское
    • 46 Копаева Анастасия Александровна - Муниципальный округ Бескудниковский
    • 47 Косец Ольга Валентиновна - Поселение Марушкинское
    • 48 Котова Галина Юрьевна - Муниципальный округ Зюзино
    • 49 Коченов Алексей Александрович - Муниципальный округ Печатники
    • 50 Кочерыгина Людмила Владимировна Муниципальный округ Савеловский
    • 51 Крылова Светлана Владимировна -Муниципальный округ Головинский
    • 52 Лапко Фаина Ивановна - Муниципальный округ Лианозово
    • 53 Леонова Любовь Михайловна - Муниципальный округ Братеево
    • 54 Макарова Людмила Серафимовна - Муниципальный округ Коптево
    • 55 Мамонтов Георгий Витальевич - Муниципальный округ Басманный
    • 56 Маслова Людмила Борисовна - Муниципальный округ Южное Тушино
    • 57 Мельникова Марина Николаевна - Муниципальный округ Алексеевский
    • 58 Мельникова Светлана Львовна - Муниципальный округ Кокошкино
    • 59 Миронова Валентина Никитична - Муниципальный округ Восточное Дегунино
    • 60 Моложин Станислав Сергеевич - Муниципальный округ Северное Медведково
    • 61 Москалев Александр Евгеньевич - Муниципальный округ Бирюлево Западное
    • 62 Муравская Юлия Сергеевна - Муниципальный округ Богородское
    • 63 Находнова Марина Викторовна -Муниципальный округ Рязановское
    • 64 Никитина Ирина Петровна - Муниципальный округ Чертаново Южное
    • 65 Новиков Геннадий Владимирович -Муниципальный округ Аэропорт
    • 66 Новикова Татьяна Викторовна - Муниципальный округ Текстильщики
    • 67 Новосельская Людмила Александровна -Муниципальный округ Орехово-Борисово Южное
    • 68 Носкова Елена Александровна - Муниципальный округ Отрадное
    • 69 Островский Михаил Александрович - Муниципальный округ Бибирево
    • 70 Павлинов Аркадий Борисович - Муниципальный округ Даниловский
    • 71 Перхун Сергей Иванович - Муниципальный округ Дмитровский
    • 72 Петелин Юрий Николаевич - Муниципальный округ Перово
    • 73 Прибыткова Мария Борисовна - Муниципальный округ Восточное Измайлово
    • 74 Прокофьев Андрей Александрович - Муниципальный округ Северное Тушино
    • 75 Рассаднева Марина Павловна - Муниципальный округ Очаково-Матвеевское
    • 76 Сафонова Татьяна Владимировна - Муниципальный округ Нагатино-Садовники
    • 77 Селькова Елена Андреевна - Муниципальный округ Черемушки
    • 78 Семин Сергей Александрович - Муниципальный округ Марфино
    • 79 Сентяев Владимир Прокопьевич - Муниципальный округ Сокольники
    • 80 Сенькин Вячеслав Валентинович - Городской округ Щербинка
    • 81 Сильченкова Алла Алексеевна - Муниципальный округ Савелки
    • 82 Смоторова Татьяна Ивановна - Муниципальный округ Силино
    • 83 Смышляева Елена Анатольевна - Муниципальный округ Котловка
    • 84 Степанов Михаил Вячеславович - Муниципальный округ Останкинский
    • 85 Степанов Николай Валерьевич - Муниципальный округ Сокол
    • 86 Страхов Николай Викторович - Муниципальный округ Покровское-Стрешнево
    • 87 Тарасов Павел Михайлович - Муниципальный округ Лефортово
    • 88 Таций Егор Сергеевич - Муниципальный округ Замоскворечье
    • 89 Тимохин Владимир Петрович - Муниципальный округ Косино-Ухтомский
    • 90 Титов Вячеслав Константинович - Муниципальный округ Тверской
    • 91 Толмачева Надежда Сергеевна - Муниципальный округ Мещанский
    • 92 Трифонов Роман Демьянович - Муниципальный округ Хорошево-Мневники
    • 93 Тюркин Всеволод Владимирович - Муниципальный округ Кунцево
    • 94 Усов Андрей Анатольевич - Поселение «Мосрентген»
    • 95 Уханева Светлана Николаевна - Муниципальный округ Бабушкинский
    • 96 Федотов Андрей Алексеевич - Муниципальный округ Капотня
    • 97 Филатова Валентина Владимировна - Муниципальный округ Зябликово
    • 98 Фрольцова Светлана Владимировна - Поселение Воскресенское
    • 99 Хлестов Дмитрий Владимирович - Муниципальный округ Царицыно
    • 100 Черепанова Наталия Владимировна - Поселение Сосенское
    • 101 Чернова Анна Борисовна - Поселение Клёновское
    • 102 Черноглазов Всеволод Викторович - Муниципальный округ Северный
    • 103 Четвертков Тимофей Михайлович - Муниципальный округ Гольяново
    • 104 Чибизов Александр Викторович - Муниципальный округ Ховрино
    • 105 Чиркин Кирилл Вадимович - Муниципальный округ Ломоносовский
    • 106 Чистякова Наталья Михайловна - Муниципальный округ Митино
    • 107 Шишкова Татьяна Борисовна - Муниципальный округ Нагатинский затон
    • 108 Шишлянникова Татьяна Рудольфовна - Поселение Киевский
    • 109 Шулешко Валентина Семеновна - Муниципальный округ Щукино
    • 110 Юшина Дарья Сергеевна - Поселение Михайлово-Ярцевское
    • 111 Якунина Галина Александровна - Муниципальный округ Левобережный
    • 112 Яндиев Магомет Исаевич - Муниципальный округ Пресненский
    • 113 Янчук Елена Юрьевна - Муниципальный округ Измайлово
    • 114 Яськова Надежда Александровна - Поселение Щаповское
    Ответить Подписаться