• 112 муниципальных депутатов поддержали Илью Свиридова на выборах Мэра Москвы

    112 муниципальных депутатов поддержали в качестве кандидата в Мэры Москвы Илью Свиридова, главу Таганского муниципального округа, выдвинутого партией "Справедливая Россия".

    Представляем полный реестр депутатов, поставивших подпись за Свиридова:

    • 1 Абертасов Андрей Алексеевич - Муниципальный округ Москворечье-Сабурово
    • 2 Абрамов Игорь Николаевич - Муниципальный округ Текстильщики
    • 3 Алейников Геннадий Ильич - Муниципальный округ Восточный
    • 4 Андрианова Мария Петровна - Муниципальный округ Бибирево
    • 5 Аришина Мария Васильевна - Поселение Филимонковское
    • 6 Балановский Леонид Игоревич - Муниципальный округ Аэропорт
    • 7 Белавская Алеся Владимировна - Муниципальный округ Бутырский
    • 8 Бирюков Михаил Юрьевич - Муниципальный округ Красносельский
    • 9 Бобенко Майя Геннадиевна - Муниципальный округ Черемушки
    • 10 Бобович Юрий Юрьевич - Муниципальный округ Северное Медведково
    • 11 Боженов Артем Юрьевич - Муниципальный округ Тверской
    • 12 Будылин Владимир Иванович - Поселение Кленовское
    • 13 Бурова Галина Михайловна - Муниципальный округ Войковский
    • 14 Вайсман Роман Леонидович - Муниципальный округ Левобережный
    • 15 Васильева Валентина Дмитриевна - Поселение Московский
    • 16 Вельмакин Михаил Вадимович - Муниципальный округ Отрадное
    • 17 Виноградова Елена Михайловна - Муниципальный округ Нагорный
    • 18 Волнов Юрий Анатольевич - Муниципальный округ Преображенское
    • 19 Вольская Анна Львовна - Муниципальный округ Орехово-Борисово Северное
    • 20 Выступец Наталья Петровна - Муниципальный округ Можайский
    • 21 Гарбузов Василий Николаевич - Муниципальный округ Алтуфьевский
    • 22 Глек Игорь Владимирович - Муниципальный округ Тропарево-Никулино
    • 23 Горшкова Владислава Геннадиевна - Муниципальный округ Крылатское
    • 24 Графов Сергей Николаевич - Поселение Марушкинское
    • 25 Гулиашвили Наргиза Автандиловна - Муниципальный округ Нижегородский
    • 26 Гуллер Нонна Викторовна - Муниципальный округ Арбат
    • 27 Гуцалюк Артем Вениаминович - Муниципальный округ Алексеевский
    • 28 Давидович Ян Александрович - Муниципальный округ Гагаринский
    • 29 Давыдов Денис Евгеньевич - Муниципальный округ Замоскворечье
    • 30 Денисов Олег Михайлович - Муниципальный округ Южное Тушино
    • 31 Долгих Сергей Алексеевич - Поселение Новофедоровское
    • 32 Дубинская Елена Ивановна - Поселение Десеновское
    • 33 Евсенина Елена Валентиновна - Муниципальный округ Обручевский
    • 34 Епишин Игорь Владимирович - Муниципальный округ Марьина роща
    • 35 Ерошкина Людмила Анатольевна - Муниципальный округ Савеловский
    • 36 Ершова Елена Афанасьевна - Муниципальный округ Дорогомилово
    • 37 Жарова Елена Борисовна - Муниципальный округ Северное Тушино
    • 38 Загордан Надежда Леонидовна - Муниципальный округ Измайлово
    • 39 Закускин Александр Андреевич - Муниципальный округ Мещанский
    • 40 Замятин Александр Андреевич - Муниципальный округ Зюзино
    • 41 Зеленов Дмитрий Геннадьевич - Муниципальный округ Якиманка
    • 42 Зимин Владислав Викторович - Муниципальный округ Ивановское
    • 43 Зимин Павел Игоревич - Муниципальный округ Перово
    • 44 Зинин Андрей Сергеевич - Муниципальный округ Северное Бутово
    • 45 Зинова Галина Яковлевна - Муниципальный округ Северное Измайлово
    • 46 Ильина Светлана Евгеньевна - Поселение Михайлово-Ярцевское
    • 47 Илюхина Наталья Алексеевна - Муниципальный округ Строгино
    • 48 Калинин Владимир Александрович - Муниципальный округ Ломоносовский
    • 49 Карпушин Виктор Викторович - Муниципальный округ Останкинский
    • 50 Карташев Сергей Александрович - Муниципальный округ Хорошево-Мневники
    • 51 Катков Валерий Семенович - Муниципальный округ Выхино-Жулебино
    • 52 Кирьянова Людмила Николаевна - Муниципальный округ Даниловский
    • 53 Кисловская Ирина Петровна - Муниципальный округ Старое Крюково
    • 54 Климов Юрий Андреевич - Муниципальный округ Лефортово
    • 55 Кондратьев Максим Михайлович - Муниципальный округ Некрасовка
    • 56 Кондратьева Светлана Алексеевна - Муниципальный округ Беговой
    • 57 Коровин Вадим Александрович - Муниципальный округ Филёвский парк
    • 58 Красина Мария Степановна - Поселение Внуковское
    • 59 Краснова Ольга Вячеславовна - Муниципальный округ Внуково
    • 60 Куксина Наталия Сергеевна - Муниципальный округ Тимирязевский
    • 61 Куранов Вячеслав Викторович - Муниципальный округ Митино
    • 62 Лазуткин Андрей Борисович - Муниципальный округ Нагатино-Садовники
    • 63 Лахтина Ирина Вячеславовна - Муниципальный округ Коптево
    • 64 Леликова Елена Сергеевна - Муниципальный округ Бирюлево Западное
    • 65 Литвинова Наталья Игоревна - Муниципальный округ Тёплый Стан
    • 66 Ломакина Лариса Николаевна - Муниципальный округ Марьино
    • 67 Лошкарев Геннадий Семенович - Поселение Вороновское
    • 68 Максимычева Мария Александровна - Муниципальный округ Марфино
    • 69 Мамаева Елена Валерьевна - Муниципальный округ Проспект Вернадского
    • 70 Мартыненко Дмитрий Романович - Муниципальный округ Щукино
    • 71 Михайлина Елена Ивановна - Поселение Краснопахорское
    • 72 Наумкина Татьяна Николаевна - Муниципальный округ Метрогородок
    • 73 Неяскина Мария Яковлевна - Поселение Роговское
    • 74 Никитина Нина Ивановна- Муниципальный округ Фили-Давыдково
    • 75 Николаева Екатерина Вячеславовна - Поселение «Мосрентген»
    • 76 Ничемержин Андрей Владимирович - Муниципальный округ Богородское
    • 77 Новиков Александр Анатольевич - Муниципальный округ Чертаново Южное
    • 78 Новикова Екатерина Владимировна - Муниципальный округ Ховрино
    • 79 Орехов Сергей Юрьевич-- Муниципальный округ Сокол
    • 80 Павлюченко Светлана Владимировна-- Муниципальный округ Лианозово
    • 81 Пальгова Виктория Олеговна - Муниципальный округ Пресненский
    • 82 Панкова Ирина Михайловна - Муниципальный округ Головинский
    • 83 Пачеко-Рейнага Галина Николаевна - Муниципальный округ Восточное Дегунино
    • 84 Перевертов Алексей Альбертович - Муниципальный округ Крюково
    • 85 Петухов Евгений Борисович - Муниципальный округ Чертаново Северное
    • 86 Подольская Елена Дмитриевна - Муниципальный округ Печатники
    • 87 Прохорова Татьяна Анатольевна - Муниципальный округ Западное Дегунино
    • 88 Пчельников Геннадий Игнатьевич - Муниципальный округ Котловка
    • 89 Рогов Константин Олегович - Муниципальный округ Ростокино
    • 90 Садовников Станислав Владимирович - Муниципальный округ Матушкино
    • 91 Сазонова Светлана Васильевна - Поселение Первомайское
    • 92 Сандер Ирина Геннадьевна - Поселение Киевский
    • 93 Сатаров Михаил Геннадьевич - Поселение Сосенское
    • 94 Свиридов Валерий Павлович - Городской округ Щербинка
    • 95 Свиридов Илья Тимурович - Муниципальный округ Таганский
    • 96 Селезнёва Светлана Викторовна - Муниципальный округ Гольяново
    • 97 Семёнов Станислав Владимирович - Поселение Воскресенское
    • 98 Сибирякина Наталья Геннадьевна - Поселение Рязановское
    • 99 Сокуренко Вадим Александрович - Муниципальный округ Кунцево
    • 100 Сычук Олег Иванович Поселение - Щаповское
    • 101 Титов Андрей Михайлович - Муниципальный округ Силино
    • 102 Тиханова Альбина Викторовна - Муниципальный округ Зябликово
    • 103 Тихомирова Наталья Борисовна - Муниципальный округ Куркино
    • 104 Тредубова Екатерина Александровна - Муниципальный округ Нагатинский затон
    • 105 Филипенков Виталий Владимирович - Муниципальный округ Вешняки
    • 106 Филиппова Людмила Ивановна - Муниципальный округ Лосиноостровский
    • 107 Фомичева Юлия Александровна - Муниципальный округ Басманный
    • 108 Чекалдина Наталья Андреевна - Муниципальный округ Покровское-Стрешнево
    • 109 Шаина Ольга Вячеславовна - Муниципальный округ Ясенево
    • 110 Шведова Ольга Павловна - Муниципальный округ Хорошевский
    • 111 Шилин Михаил Алексеевич - Муниципальный округ Новокосино
    • 112 Шишкин Сергей Владимирович - Муниципальный округ Люблино
    Ответить Подписаться