• Совет депутатов Хамовников. Итоги выборов в цифрах

    Совет депутатов Хамовников. Итоги выборов в цифрах

    Выборы в Совет депутатов муниципального округа Хамовники 10.09.2017. Итоги

    Избраны 15 депутатов из них:

    • 9 - от партии "Яблоко",
    • 5 - самовыдвиженцы
    • 1 - КПРФ

    Пятимандатный избирательный округ № 1

    Число избирателей - 18884

    Приняло участие в выборах - 3947

    1. Азар Илья Вильямович, 29.06.1984, специальный корреспондент АНО "Редакционно-издательский дом "Новая газета", самовыдвижение - 1660 голосов
    2. Грязнова Анна Михайловна 15.11.1975, доцент кафедры менеджмента Высшей школы бизнеса Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, выдвинута партией Яблоко - 1511
    3. Нахимсон Александр Эммануилович 03.10.1953, пенсионер, выдвинут партией Яблоко - 1262
    4. Лукьянова Анна Константиновна 22.05.1980, ведущий специалист Отдела промышленного страхования Управления андеррайтинга и предстраховой экспертизы Департамента имущественных видов страхования ООО "Группа Ренессанс Страхование", самовыдвижение - 1167
    5. Карнаухов Алексей Владимирович 05.10.1989, руководитель антикоррупционного центра Российской объединенной демократической партии "Яблоко", выдвинут партией Яблок - 1124
    6. Байдакова Майя Николаевна 17.10.1986, заведующая отделом правового обеспечения ГБУК города Москвы "Государственный музей истории ГУЛАГа", выдвинута партией Яблоко - 943
    7. Гущина Нина Владимировна 20.09.1953, глава муниципального округа Хамовники, выдвинут партией "Единая Россия" - 851
    8. Попова Эмма Семеновна 21.04.1944, заведующая филиалом-врач-кардиолог Городской поликлиники № 68, выдвинута партией "Единая Россия" - 819
    9. Иноземцев Никита Владиславович 23.08.1993, Научный консультант Московского областного отделения Всероссийской общественной организации "Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры" (ВООПИиК), выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации - 779
    10. Мансарлийская Людмила Федоровна 12.02.1974, старший методист Гимназии № 1529 имени А.С. Грибоедова, выдвинут партией "Единая Россия" - 742
    11. Бурганов Игорь Александрович 14.07.1973, директор АНО ДПО "Академия искусств Игоря Бурганова", выдвинут партией "Единая Россия" - 740
    12. Павлова Татьяна Львовна, 23.02.1958, генеральный директор частного учреждения дополнительного образования Центр обучения и воспитания "Солнечный круг", выдвинута партией "Единая Россия" - 705
    13. Волконская Мария Сергеевна 09.06.1992, руководитель специальных проектов Международного фонда культуры и науки "Гармония", самовыдвижение - 411
    14. Абрамов Антон Ильич, дата рождения - 21.10.1994, студент Российского университета дружбы народов, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации - 357
    15. Чистый Михаил Борисович 04.12.1987, инструктор отдела агитации и пропаганды Комитета МГО КПРФ, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации - 335
    16. Зверев Денис Викторович 15.11.1983, индивидуальный предприниматель, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России - 298
    17. Милантьев Константин Станиславович 16.08.1961, генеральный директор и главный бухгалтер ООО "Агентство по защите частных инвестиций" - 285
    18. Яковлев Сергей Иванович 07.09.1964, адвокат Московской областной коллегии адвокатов, филиал № 73, выдвинут ЛДПР - 249
    19. Смирнов Антон Дмитриевич 23.04.1997, студент ГБПОУ МОК ЗАПАД, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации - 224
    20. Кондратчик Юрий Константинович, 25.12.1989, директор департамента стратегии и развития ООО "Управляющая компания КОМАКС", выдвинут партией Роста - 218
    21. Пирогов Григорий Степанович 23.01.1998, индивидуальный предприниматель, самовыдвижение - 215
    22. Королёва Анастасия Александровна 02.08.1982, старший преподаватель Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, выдвинут ЛДПР - 177
    23. Костина Елена Андреевна 08.06.1990, временно не работающая, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России - 163
    24. Перфильев Виктор Вячеславович 02.02.1988, старший научный сотрудник АО "НПО "ЛЭМЗ", выдвинут партией "Справедливая Россия" - 153
    25. Тегина Татьяна Михайловна 05.10.1950, генеральный директор ООО "Классик БВ", выдвинут партией "Справедливая Россия" - 148
    26. Арифуллина Екатерина Ануаровна 07.10.1981, безработная, выдвинута партией "Справедливая Россия - 144
    27. Изюмская Елена Владимировна 07.01.1976, заместитель Генерального директора по экономике и финансам ООО "Сибирская технологическая компания", выдвинут партией "Национальный курс" - 141
    28. Сафонов Дмитрий Анатольевич 10.12.1965, заместитель генерального директора ООО "Гранд Энерго", г. Санкт-Петербург", выдвинут ЛДПР - 120
    29. Серин Илья Александрович 23.01.1986, менеджер ЗАО ЭЗ "ЭССО", выдвинут ЛДПР - 117
    30. Мансуров Антон Александрович 20.02.1983, начальник участка ООО "Экотол Сервис", выдвинут ЛДПР - 107
    31. Гарелина Мария Николаевна 23.07.1973, временно неработающая, выдвинута партией "Справедливая Россия" - 106

    Пятимандатный избирательный округ № 2

    Число избирателей - 17730

    Приняло участие в выборах - 4062

    1. Тихонова Асия Фирдависовна 05.05.1982, воспитатель школы с углубленным изучением иностранного языка №1231 имени В.Д. Поленова, выдвинута партией Яблоко - 1199 голосов
    2. Касимова Татьяна Леонидовна 14.01.1992, ответственный секретарь Редакции средства массовой информации -международного журнала "Городские исследования и практики (Urban studies and practies)" Высшей школы урбанистики им. А.А. Высоковского, самовыдвижение - 1179
    3. Господарик Николай Юрьевич 08.01.1985, руководитель операционного департамента ООО "СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ Страхование жизни", выдвинут партией Яблоко - 1108
    4. Алифанов Антон Викторович 01.12.1985, старший юрист Представительства АО "Кастрен и Снэльман Интернэшнл Ою" (Финляндия) г. Москва, самовыдвижение - 1096
    5. Венедиктов Вадим Аркадьевич 14.09.1984, временно неработающий, самовыдвижение - 1029
    6. Гребенкин Александр Александрович 12.12.1987, руководитель МФЦ района Хамовники, выдвинут партией "Единая Россия" - 960
    7. Ольшанский Игорь Витальевич 09.01.1973, генеральный директор ООО "Ронос", выдвинут партией "Единая Россия" - 878
    8. Пахомов Владимир Николаевич 16.12.1959, заместитель генерального директора ООО "Лечебный центр", выдвинут партией "Единая Россия" - 876
    9. Шмаринова Дария Алексеевна 02.08.1984, преподаватель кафедры теории преподавания иностранных языков факультета иностранных языков и регионоведения МГУ им. М.В. Ломоносова, выдвинута партией Яблоко - 858
    10. Мельников Александр Николаевич 24.06.1960, временно не работающий, выдвинут партией "Единая Россия" - 736
    11. Славинская Татьяна Игоревна 24.07.1988, начальник юридического отдела ООО "Инвестрой-Н", выдвинут партией "Единая Россия" - 703
    12. Змиевской Григорий Николаевич 30.04.1948, доцент кафедры БМТ-1 Научно-учебный комплекс "Радиоэлектроника, лазерная и медицинская техника" МГТУ им. Н.Э. Баумана, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации - 550
    13. Ананьина Татьяна Александровна 23.01.1947, пенсионер, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации - 498
    14. Иванов Константин Игоревич 07.07.1952, руководитель проекта АО "НИЦ АСК", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации - 496
    15. Коновалов Борис Сергеевич 11.06.1972, генеральный директор ООО "Формат", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации - 437
    16. Волков Тимур Юрьевич 09.12.1981, директор Филиала ГБУ по эксплуатации высотных административных и жилых домов, самовыдвижение - 339
    17. Виноградова Ольга Станиславовна 17.03.1961, пенсионер, выдвинута партией "Родина" - 309
    18. Ломакина Мария Андреевна 22.09.1995, помощник депутата ГД ФС РФ седьмого созыва, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации - 295
    19. Нурлыбаев Алексей Кубейсинович 05.01.1984, генеральный директор ООО "Научно-производственное предприятие "Доза", самовыдвижение - 285
    20. Финадеев Сергей Александрович 28.06.1978, генеральный директор и главный бухгалтер ООО "ПАКС ФИНАНС", выдвинут ЛДПР - 277
    21. Шевченко Виктор Терентьевич 27.07.1941, дворник Московская городская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России - 251
    22. Новикова Ирина Владимировна 18.06.1978, коммерческий директор ООО "Ай Джи Транс", выдвинут ЛДПР - 220
    23. Передрий Дмитрий Валерьевич 18.09.1972, генеральный директор ООО "Армаком-Интерактивные Компьютерные Системы", выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России - 206
    24. Бальде Максим Сергеевич, 27.09.1977, генеральный директор ООО "Би энд О Логистик", выдвинут партией Роста - 201
    25. Курносенков Сергей Александрович 18.11.1987, генеральный директор ООО "Вектор", самовыдвижение - 164
    26. Чайковский Александр Сергеевич 24.11.1989, режиссёр-сценарист ООО "ТК "ЛИДЕР", креативная медиа мастерская "Кинема", выдвинут партией "Справедливая Россия" - 162
    27. Щерба Александр Валерьевич 25.07.1982, домохозяин, выдвинут ЛДПР - 145
    28. Орлов Егор Андреевич 03.01.1996, ассистент контакт-центра отдела по обслуживанию клиентов Управления клиентского обслуживания Департамента клиентского сервиса АО "Открытие Брокер", выдвинут партией "Родина" - 116
    29. Осинцев Алексей Дмитриевич 07.01.1997, домохозяин, места жительства в пределах Российской Федерации не имеет, выдвинут ЛДПР - 115
    30. Кроон Иннокентий Владимирович 24.12.1968, индивидуальный предприниматель, выдвинут партией "Национальный курс" - 112
    31. Умников Антон Геннадьевич 23.01.1985, заместитель генерального директора ООО "Альбатрос", выдвинут ЛДПР - 110
    32. Старосельский Борис Юрьевич 16.07.1990, временно не работающий, , выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России - 94
    33. Сулейманов Евгений Азатович 02.08.1990, помощник депутата Государственной Думы Российской Федерации, самовыдвижение - 72
    34. Отиашвили-Бриони Эдуард Суликоевич 13.03.1989, индивидуальный предприниматель, выдвинут партией "Родина" - 48

    Пятимандатный избирательный округ № 3

    Число избирателей - 18761

    Приняло участие в выборах - 3653

    1. Парушина Александра Евгеньевна, 26.03.1974, художественный редактор ООО "Издательство "Мир детства", выдвинута партией Яблоко - 1540 голосов
    2. Чичи Наталия Софоклиевна 30.07.1956, менеджер ООО "Био-Технологическая Компания "КАПЕЛЬ", выдвинута партией Яблоко - 1418
    3. Воронков Андрей Олегович, 26.02.1962, главный архитектор ООО "АЕ-1", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации - 1066
    4. Чудновский Александр Олегович 11.04.1983, юрист ООО "Бейкер и Макензи - Си-Эй-Эс, Лимитед", выдвинут партией Яблоко - 994
    5. Мелькумов Александр Александрович 20.01.1976, временно неработающий, выдвинут партией Яблоко - 927
    6. Пиковская Лея Олеговна 13.09.1991, технолог 1-й категории Московского информационно-вычислительного центра - структурного подразделения Главного вычислительного центра - филиала ОАО "Российские железные дороги", выдвинута партией Яблоко - 903
    7. Коваленко Иван Георгиевич 08.09.1981, системный архитектор отдела управления конфигурацией Департамента программного обеспечения и информационных технологий АО "Администратор торговой системы оптового рынка электроэнергии", самовыдвижение - 825
    8. Сомов Владислав Александрович 21.05.1979, генеральный директор ООО "Конструкторское бюро Сомов и партнёры", самовыдвижение - 815
    9. Горбунов Андрей Сергеевич 17.07.1966, заведующий операционным блоком - врач-хирург Первого МГМУ имени И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет), выдвинут партией "Единая Россия" - 793
    10. Тревашова Инга Николаевна 28.09.1989, временно неработающая, самовыдвижение - 739
    11. Беликова Елена Александровна 10.03.1966, выдвинута партией "Единая Россия" - 696
    12. Руденко Андрей Викторович 19.01.1986, председатель Регионального Общественного Фонда Поддержки Социальных Программ и Помощи Малоимущим "БЛАГОВЕСТ", выдвинут партией "Единая Россия" - 688
    13. Пешков Николай Андреевич 04.11.1954, пенсионер, выдвинут партией "Единая Россия - 640
    14. Макшанцев Михаил Николаевич 15.11.1989, заместитель главного врача ООО "Лечебный центр", выдвинут партией "Единая Россия" - 594
    15. Иванова Ирина Станиславовна 12.03.1962, участковая медицинская сестра Городской поликлиники № 68, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации - 555
    16. Ротмистров Алексей Николаевич 27.06.1983, доцент кафедры методов сбора и анализа социологической информации департамента социологии Факультета социальных наук НИУ "Высшая школа экономики", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации - 360
    17. Кац Максим Петрович 29.06.1979, временно не работающий, самовыдвижение - 328
    18. Сидоров Ярослав Северович 29.08.1968, главный инженер ООО "Вид неба", выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России - 236
    19. Атапин Владимир Андреевич 14.05.1971, временно не работающий, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России - 200
    20. Полишко Александр Львович 03.07.1986, генеральный директор ООО "Кронекс", выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России - 166
    21. Воробьёв Сергей Валерьевич 08.11.1978, председатель правления Дачного некоммерческого партнерства "Финеев Луг", выдвинут ЛДПР - 160
    22. Ильясов Фаиль Амирович 09.08.1994, экономист Московского колледжа архитектуры и градостроительства, выдвинут ЛДПР - 155
    23. Бартенева Елена Владимировна 02.12.1963, заведующая хозяйством Московского образовательного аимени Виктора Талалихина, выдвинута партией "Родина" - 148
    24. Пономарёв Андрей Львович 15.07.1973, начальник Жилищно-хозяйственного управления ФБГОУ ВО МГЛУ, выдвинут ЛДПР - 128
    25. Кукайн Александр Сергеевич 21.05.1981, юрист АО "УК СМК", выдвинут ЛДПР - 109
    26. Сидорова Ирина Игоревна 27.01.1966, временно не работающая, выдвинут партией "Национальный курс" - 71