• Завершилась регистрация кандидатов в Совет депутатов Хамовников: 92 на 15 мандатов

    Завершилась регистрация кандидатов в Совет депутатов муниципального округа Хамовники: 92 кандидата претендуют на 15 мандатов.

    Отказ в регистрации получили - 9 кандидатов

    Представляем:

    Пятимандатный округ № 1

    1. Абрамов Антон Ильич, дата рождения - 21.10.1994, студент Российского университета дружбы народов, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 1
    2. Азар Илья Вильямович 29.06.1984, специальный корреспондент АНО "Редакционно-издательский дом "Новая газета", самовыдвижение, 1
    3. Арифуллина Екатерина Ануаровна 07.10.1981, безработная, выдвинута партией "Справедливая Россия", 1
    4. Байдакова Майя Николаевна 17.10.1986, заведующая отделом правового обеспечения ГБУК города Москвы "Государственный музей истории ГУЛАГа", выдвинута партией Яблоко, 1
    5. Бурганов Игорь Александрович 14.07.1973, директор АНО ДПО "Академия искусств Игоря Бурганова", выдвинут партией "Единая Россия", 1, депутат Хамовнического Совдепа
    6. Волконская Мария Сергеевна 09.06.1992, руководитель специальных проектов Международного фонда культуры и науки "Гармония", самовыдвижение 1
    7. Гарелина Мария Николаевна 23.07.1973, временно неработающая, выдвинута партией "Справедливая Россия", 1
    8. Грязнова Анна Михайловна 15.11.1975, доцент кафедры менеджмента Высшей школы бизнеса Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, выдвинута партией Яблоко, 1
    9. Гущина Нина Владимировна 20.09.1953, глава муниципального округа Хамовники, выдвинут партией "Единая Россия", 1, депутат Хамовнического Совдепа
    10. Дибиров Давид Мусаевич 17.09.1994, менеджер АО "Райффайзенбанк", выдвинут партией "Гражданская Сила" в г. Москве 1
    11. Зверев Денис Викторович 15.11.1983, индивидуальный предприниматель, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России, 1
    12. Изюмская Елена Владимировна 07.01.1976, заместитель Генерального директора по экономике и финансам ООО "Сибирская технологическая компания", выдвинут партией "Национальный курс", 1
    13. Иноземцев Никита Владиславович 23.08.1993, Научный консультант Московского областного отделения Всероссийской общественной организации "Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры" (ВООПИиК), выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации,, 1
    14. Карнаухов Алексей Владимирович 05.10.1989, руководитель антикоррупционного центра Российской объединенной демократической партии "Яблоко", выдвинут партией Яблоко, 1
    15. Кондратчик Юрий Константинович, 25.12.1989, директор департамента стратегии и развития ООО "Управляющая компания КОМАКС", выдвинут партией Роста 1
    16. Королева Анастасия Александровна 02.08.1982, старший преподаватель Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, выдвинут ЛДПР, 1
    17. Костина Елена Андреевна 08.06.1990, временно не работающая, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России, 1
    18. Лукьянова Анна Константиновна 22.05.1980, ведущий специалист Отдела промышленного страхования Управления андеррайтинга и предстраховой экспертизы Департамента имущественных видов страхования ООО "Группа Ренессанс Страхование", самовыдвижение, 1
    19. Мансарлийская Людмила Федоровна 12.02.1974, старший методист Гимназии № 1529 имени А.С. Грибоедова, выдвинут партией "Единая Россия", 1
    20. Мансуров Антон Александрович 20.02.1983, начальник участка ООО "Экотол Сервис", выдвинут ЛДПР, 1
    21. Милантьев Константин Станиславович 16.08.1961, генеральный директор и главный бухгалтер ООО "Агентство по защите частных инвестиций", самовыдвижение, 1
    22. Нахимсон Александр Эммануилович 03.10.1953, пенсионер, выдвинут партией Яблоко, 1
    23. Павлова Татьяна Львовна, 23.02.1958, генеральный директор частного учреждения дополнительного образования Центр обучения и воспитания "Солнечный круг", выдвинут партией "Единая Россия", 1, депутат Хамовнического Совдепа
    24. Перфильев Виктор Вячеславович 02.02.1988, старший научный сотрудник АО "НПО "ЛЭМЗ", выдвинут партией "Справедливая Россия", 1
    25. Пирогов Григорий Степанович 23.01.1998, индивидуальный предприниматель, самовыдвижение, 1
    26. Попова Эмма Семеновна 21.04.1944, заведующая филиалом-врач-кардиолог Городской поликлиники № 68, выдвинута партией "Единая Россия", 1, депутат Хамовнического Совдепа
    27. Сафонов Дмитрий Анатольевич 10.12.1965, заместитель генерального директора ООО "Гранд Энерго", г. Санкт-Петербург", выдвинут ЛДПР, 1
    28. Серин Илья Александрович 23.01.1986, менеджер ЗАО ЭЗ "ЭССО", выдвинут ЛДПР, 1
    29. Смирнов Антон Дмитриевич 23.04.1997, студент ГБПОУ МОК ЗАПАД, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации,1
    30. Тегина Татьяна Михайловна 05.10.1950, генеральный директор ООО "Классик БВ", выдвинут партией "Справедливая Россия", 1
    31. Чистый Михаил Борисович 04.12.1987, инструктор отдела агитации и пропаганды Комитета МГО КПРФ, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 1
    32. Умников Антон Геннадьевич 23.01.1985, заместитель генерального директора ООО "Альбатрос", выдвинут ЛДПР, 2
    33. Яковлев Сергей Иванович 07.09.1964, адвокат Московской областной коллегии адвокатов, филиал № 73, выдвинут ЛДПР, 1

    Пятимандатный округ № 2

    1. Алифанов Антон Викторович 01.12.1985, старший юрист Представительства АО "Кастрен и Снэльман Интернэшнл Ою" (Финляндия) г. Москва, самовыдвижение, 2
    2. Ананьина Татьяна Александровна 23.01.1947, пенсионер, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации, 2
    3. Бальде Максим Сергеевич, 27.09.1977, генеральный директор ООО "Би энд О Логистик", выдвинут партией Роста 2
    4. Беликова Елена Александровна 10.03.1966, выдвинута партией "Единая Россия", 3, депутат Хамовнического Совдепа
    5. Венедиктов Вадим Аркадьевич 14.09.1984, временно неработающий, самовыдвижение, 2
    6. Виноградова Ольга Станиславовна 17.03.1961, пенсионер, выдвинут партией "Родина", 2
    7. Волков Тимур Юрьевич 09.12.1981, директор Филиала ГБУ по эксплуатации высотных административных и жилых домов, самовыдвижение 2
    8. Господарик Николай Юрьевич 08.01.1985, руководитель операционного департамента ООО "СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ Страхование жизни", выдвинут партией Яблоко, 2
    9. Гребенкин Александр Александрович 12.12.1987, руководитель МФЦ района Хамовники, выдвинут партией "Единая Россия", 2
    10. Змиевской Григорий Николаевич 30.04.1948, доцент кафедры БМТ-1 Научно-учебный комплекс "Радиоэлектроника, лазерная и медицинская техника" МГТУ им. Н.Э. Баумана, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 2, депутат Басманного (!!!) Совдепа
    11. Иванов Константин Игоревич 07.07.1952, руководитель проекта АО "НИЦ АСК", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 2
    12. Касимова Татьяна Леонидовна 14.01.1992, ответственный секретарь Редакции средства массовой информации -международного журнала "Городские исследования и практики (Urban studies and practies)" Высшей школы урбанистики им. А.А. Высоковского, самовыдвижение, 2
    13. Коновалов Борис Сергеевич 11.06.1972, генеральный директор ООО "Формат", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 2
    14. Кроон Иннокентий Владимирович 24.12.1968, индивидуальный предприниматель, выдвинут партией "Национальный курс", 2
    15. Курносенков Сергей Александрович 18.11.1987, генеральный директор ООО "Вектор", самовыдвижение 2
    16. Ломакина Мария Андреевна 22.09.1995, помощник депутата ГД ФС РФ седьмого созыва, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации, 2
    17. Мельников Александр Николаевич 24.06.1960, временно не работающий, выдвинут партией "Единая Россия", 2, депутат Хамовнического Совдепа
    18. Новикова Ирина Владимировна 18.06.1978, коммерческий директор ООО "Ай Джи Транс", выдвинут ЛДПР, 2
    19. Нурлыбаев Алексей Кубейсинович 05.01.1984, генеральный директор ООО "Научно-производственное предприятие "Доза", самовыдвижение, 2
    20. Ольшанский Игорь Витальевич 09.01.1973, генеральный директор ООО "Ронос", выдвинут партией "Единая Россия", 2
    21. Осинцев Алексей Дмитриевич 07.01.1997, домохозяин, места жительства в пределах Российской Федерации не имеет, выдвинут ЛДПР, 2
    22. Отиашвили-Бриони Эдуард Суликоевич 13.03.1989, индивидуальный предприниматель, выдвинут партией "Родина", 2
    23. Орлов Егор Андреевич 03.01.1996, ассистент контакт-центра отдела по обслуживанию клиентов Управления клиентского обслуживания Департамента клиентского сервиса АО "Открытие Брокер", выдвинут партией "Родина", 2
    24. Пахомов Владимир Николаевич 16.12.1959, заместитель генерального директора ООО "Лечебный центр", выдвинут партией "Единая Россия", 2, депутат Хамовнического Совдепа
    25. Передрий Дмитрий Валерьевич 18.09.1972, генеральный директор ООО "Армаком-Интерактивные Компьютерные Системы", выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России, 2
    26. Славинская Татьяна Игоревна 24.07.1988, начальник юридического отдела ООО "Инвестрой-Н", выдвинут партией "Единая Россия", 2
    27. Старосельский Борис Юрьевич 16.07.1990, временно не работающий, , выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России, 2
    28. Сулейманов Евгений Азатович 02.08.1990, помощник депутата Государственной Думы Российской Федерации, самовыдвижение 2
    29. Тихонова Асия Фирдависовна 05.05.1982, воспитатель школы с углубленным изучением иностранного языка №1231 имени В.Д. Поленова, выдвинут партией Яблоко, 2
    30. Финадеев Сергей Александрович 28.06.1978, генеральный директор и главный бухгалтер ООО "ПАКС ФИНАНС", выдвинут ЛДПР, 2
    31. Чайковский Александр Сергеевич 24.11.1989, режиссёр-сценарист ООО "ТК "ЛИДЕР", креативная медиа мастерская "Кинема", выдвинут партией "Справедливая Россия", 2
    32. Шевченко Виктор Терентьевич 27.07.1941, дворник Московская городская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России 2
    33. Шмаринова Дария Алексеевна 02.08.1984, преподаватель кафедры теории преподавания иностранных языков факультета иностранных языков и регионоведения МГУ им. М.В. Ломоносова, выдвинута партией Яблоко, 2
    34. Щерба Александр Валерьевич 25.07.1982, домохозяин, выдвинут ЛДПР, 2

    Пятимандатный округ № 3

    1. Атапин Владимир Андреевич 14.05.1971, временно не работающий, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России, 3
    2. Бартенева Елена Владимировна 02.12.1963, заведующая хозяйством Московского образовательного аимени Виктора Талалихина, выдвинута партией "Родина", 3
    3. Воробьев Сергей Валерьевич 08.11.1978, председатель правления Дачного некоммерческого партнерства "Финеев Луг", выдвинут ЛДПР, 3
    4. Воронков Андрей Олегович, 26.02.1962, главный архитектор ООО "АЕ-1", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 3, депутат Хамовнического Совдепа
    5. Горбунов Андрей Сергеевич 17.07.1966, заведующий операционным блоком - врач-хирург Первого МГМУ имени И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет), выдвинут партией "Единая Россия", 3
    6. Иванова Ирина Станиславовна 12.03.1962, участковая медицинская сестра Городской поликлиники № 68, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации, 3
    7. Ильясов Фаиль Амирович 09.08.1994, экономист Московского колледжа архитектуры и градостроительства, выдвинут ЛДПР, 3
    8. Кац Максим Петрович 29.06.1979, временно не работающий, самовыдвижение 3
    9. Коваленко Иван Георгиевич 08.09.1981, системный архитектор отдела управления конфигурацией Департамента программного обеспечения и информационных технологий АО "Администратор торговой системы оптового рынка электроэнергии", самовыдвижение, 3
    10. Кукайн Александр Сергеевич 21.05.1981, юрист АО "УК СМК", выдвинут ЛДПР, 3
    11. Макшанцев Михаил Николаевич 15.11.1989, заместитель главного врача ООО "Лечебный центр", выдвинут партией "Единая Россия", 3
    12. Мелькумов Александр Александрович 20.01.1976, временно неработающий, выдвинут партией Яблоко, 3
    13. Парушина Александра Евгеньевна, 26.03.1974, художественный редактор ООО "Издательство "Мир детства", выдвинута партией Яблоко, 3, депутат Хамовнического Совдепа
    14. Пешков Николай Андреевич 04.11.1954, пенсионер, выдвинут партией "Единая Россия", 3
    15. Пиковская Лея Олеговна 13.09.1991, технолог 1-й категории Московского информационно-вычислительного центра - структурного подразделения Главного вычислительного центра - филиала ОАО "Российские железные дороги", выдвинута партией Яблоко, 3
    16. Полишко Александр Львович 03.07.1986, генеральный директор ООО "Кронекс", выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России, 3
    17. Пономарев Андрей Львович 15.07.1973, начальник Жилищно-хозяйственного управления ФБГОУ ВО МГЛУ, выдвинут ЛДПР, 3
    18. Ротмистров Алексей Николаевич 27.06.1983, доцент кафедры методов сбора и анализа социологической информации департамента социологии Факультета социальных наук НИУ "Высшая школа экономики", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 3
    19. Руденко Андрей Викторович 19.01.1986, председатель Регионального Общественного Фонда Поддержки Социальных Программ и Помощи Малоимущим "БЛАГОВЕСТ", выдвинут партией "Единая Россия", 3
    20. Сидоров Ярослав Северович 29.08.1968, главный инженер ООО "Вид неба", выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России 3
    21. Сидорова Ирина Игоревна 27.01.1966, временно не работающая, выдвинут партией "Национальный курс", 3
    22. Сомов Владислав Александрович 21.05.1979, генеральный директор ООО "Конструкторское бюро Сомов и партнёры", самовыдвижение, 3
    23. Тревашова Инга Николаевна 28.09.1989, временно неработающая, самовыдвижение, 3
    24. Чичи Наталия Софоклиевна 30.07.1956, менеджер ООО "Био-Технологическая Компания "КАПЕЛЬ", выдвинута партией Яблоко, 3
    25. Чудновский Александр Олегович 11.04.1983, юрист ООО "Бейкер и Макензи - Си-Эй-Эс, Лимитед", выдвинут партией Яблоко, 3

    Отказ в регистрации:

    1. Зусина Светлана Аркадьевна 01.10.1995, студент Института стран Азии и Африки МГУ имени М.В. Ломоносова, выдвинута партией "Российский общенародный союз"
    2. Парамонов Алексей Семенович 21.01.1969, начальник отдела по развитию Института повышения квалификации и переподготовки кадро Российского университета дружбы народов, выдвинут партией Справедливая Россия
    3. Рокецкий Антон Андреевич 19.02.1994, студент Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА), выдвинут партией "Российский общенародный союз"
    4. Руденко Екатерина Сергеевна 17.11.1993, аналитик ООО "Нестле Россия", выдвинута партией "Российский общенародный союз"
    5. Саминский Григорий Александрович 27.05.1987, консультант Школы "ЛЕТОВО", самовыдвижение
    6. Скуснова Марина Александровна 26.06.1934, пенсионер, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации
    7. Стеблова Ирина Олеговна 20.09.1993, временно неработающая, самовыдвижение
    8. Стриженок Арсений Сергеевич, 05.02.1991, временно неработающий, выдвинут партией Роста
    9. Яковлев Семен Вадимович 24.07.1985, менеджер по продажам ООО "Техноторг", самовыдвижение
    Ответить Подписаться