• Итоги выборов в Совет депутатов муниципального округа Хамовники

    выборы 2017

    10 сентября район Хамовники выбирал муниципальных депутатов.

    Из 15 депутатов 9 представляют партию "Яблоко", 1 - КПРФ, 5 - самовыдвиженцы, от партии "Единая Россия" - 0

    Пятимандатный избирательный округ № 1

    1. Азар Илья Вильямович 1660 голосов (самовыдвижение)
    2. Грязнова Анна Михайловна 1511 ("Яблоко")
    3. Нахимсон Александр Эммануилович 1262 ("Яблоко")
    4. Лукьянова Анна Константиновна 1167 (самовыдвижение)
    5. Карнаухов Алексей Владимирович 1124 ("Яблоко")
    6. Байдакова Майя Николаевна 943
    7. Гущина Нина Владимировна 851
    8. Попова Эмма Семеновна 819
    9. Иноземцев Никита Владиславович 779
    10. Мансарлийская Людмила Федоровна 742
    11. Бурганов Игорь Александрович 740
    12. Павлова Татьяна Львовна 705
    13. Волконская Мария Сергеевна 411
    14. Абрамов Антон Ильич 357
    15. Чистый Михаил Борисович 335
    16. Зверев Денис Викторович 298
    17. Милантьев Константин Станиславович 285
    18. Яковлев Сергей Иванович 249
    19. Смирнов Антон Дмитриевич 224
    20. Кондратчик Юрий Константинович 218
    21. Пирогов Григорий Степанович 215
    22. Королева Анастасия Александровна 177
    23. Костина Елена Андреевна 163
    24. Перфильев Виктор Вячеславович 153
    25. Тегина Татьяна Михайловна 148
    26. Арифуллина Екатерина Ануаровна 144
    27. Изюмская Елена Владимировна 141
    28. Сафонов Дмитрий Анатольевич 120
    29. Серин Илья Александрович 117
    30. Мансуров Антон Александрович 107
    31. Гарелина Мария Николаевна 106

    Пятимандатный избирательный округ № 2

    1. Тихонова Асия Фирдависовна 1199 ("Яблоко")
    2. Касимова Татьяна Леонидовна 1179 (самовыдвижение)
    3. Господарик Николай Юрьевич 1108 ("Яблоко")
    4. Алифанов Антон Викторович 1096 (самовыдвижение)
    5. Венедиктов Вадим Аркадьевич 1029 (самовыдвижение)
    6. Гребенкин Александр Александрович 960
    7. Ольшанский Игорь Витальевич 878
    8. Пахомов Владимир Николаевич 876
    9. Шмаринова Дария Алексеевна 858
    10. Мельников Александр Николаевич 736
    11. Славинская Татьяна Игоревна 703
    12. Змиевской Григорий Николаевич 550
    13. Ананьина Татьяна Александровна 498
    14. Иванов Константин Игоревич 496
    15. Коновалов Борис Сергеевич 437
    16. Волков Тимур Юрьевич 339
    17. Виноградова Ольга Станиславовна 309
    18. Ломакина Мария Андреевна 295
    19. Нурлыбаев Алексей Кубейсинович 285
    20. Финадеев Сергей Александрович 277
    21. Шевченко Виктор Терентьевич 251
    22. Новикова Ирина Владимировна 220
    23. Передрий Дмитрий Валерьевич 206
    24. Бальде Максим Сергеевич 201
    25. Курносенков Сергей Александрович 164
    26. Чайковский Александр Сергеевич 162
    27. Щерба Александр Валерьевич 145
    28. Орлов Егор Андреевич 116
    29. Осинцев Алексей Дмитриевич 115
    30. Кроон Иннокентий Владимирович 112
    31. Умников Антон Геннадьевич 110
    32. Старосельский Борис Юрьевич 94
    33. Сулейманов Евгений Азатович 72
    34. Отиашвили-Бриони Эдуард Суликоевич 48

    Пятимандатный избирательный округ № 3

    1. Парушина Александра Евгеньевна 1540 ("Яблоко")
    2. Чичи Наталия Софоклиевна 1418 ("Яблоко")
    3. Воронков Андрей Олегович 1066 (КПРФ)
    4. Чудновский Александр Олегович 994 ("Яблоко")
    5. Мелькумов Александр Александрович 927 ("Яблоко")
    6. Пиковская Лея Олеговна 903
    7. Коваленко Иван Георгиевич 825
    8. Сомов Владислав Александрович 815
    9. Горбунов Андрей Сергеевич 793
    10. Тревашова Инга Николаевна 739
    11. Беликова Елена Александровна 696
    12. Руденко Андрей Викторович 688
    13. Пешков Николай Андреевич 640
    14. Макшанцев Михаил Николаевич 594
    15. Иванова Ирина Станиславовна 555
    16. Ротмистров Алексей Николаевич 360
    17. Кац Максим Петрович 328
    18. Сидоров Ярослав Северович 236
    19. Атапин Владимир Андреевич 200
    20. Полишко Александр Львович 166
    21. Воробьев Сергей Валерьевич 160
    22. Ильясов Фаиль Амирович 155
    23. Бартенева Елена Владимировна 148
    24. Пономарев Андрей Львович 128
    25. Кукайн Александр Сергеевич 109
    26. Сидорова Ирина Игоревна 71
    Ответить Подписаться