• 46 кандидатов выдвинуты в Совет депутатов Хамовников

    На выборах в Совет депутатов Хамовников, которые пройдут 10 сентября 2017 г., выдвинуты 46 кандидатов:

    Округ № 1

    • Абрамов Антон Ильич, дата рождения - 21.10.1994, студент Российского университета дружбы народов, выдвинут КПРФ, 1
    • Азар Илья Вильямович 29.06.1984, специальный корреспондент АНО "Редакционно-издательский дом "Новая газета", самовыдвижение, 1
    • Арифуллина Екатерина Ануаровна 07.10.1981, безработная, выдвинута партией "Справедливая Россия", 1
    • Байдакова Майя Николаевна 17.10.1986, заведующая отделом правового обеспечения ГБУК города Москвы "Государственный музей истории ГУЛАГа", выдвинута партией Яблоко, 1
    • Гарелина Мария Николаевна 23.07.1973, временно неработающая, выдвинута партией "Справедливая Россия", 1
    • Грязнова Анна Михайловна 15.11.1975, доцент кафедры менеджмента Высшей школы бизнеса Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, выдвинута партией Яблоко, 1
    • Иноземцев Никита Владиславович 23.08.1993, Научный консультант Московского областного отделения Всероссийской общественной организации "Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры" (ВООПИиК), выдвинут КПРФ, 1
    • Карнаухов Алексей Владимирович 05.10.1989, руководитель антикоррупционного центра Российской объединенной демократической партии "Яблоко", выдвинут партией Яблоко, 1
    • Кондратчик Юрий Константинович, 25.12.1989, директор департамента стратегии и развития ООО "Управляющая компания КОМАКС", выдвинут партией Роста 1
    • Лукьянова Анна Константиновна 22.05.1980, ведущий специалист Отдела промышленного страхования Управления андеррайтинга и предстраховой экспертизы Департамента имущественных видов страхования ООО "Группа Ренессанс Страхование", самовыдвижение, 1
    • Милантьев Константин Станиславович 16.08.1961, генеральный директор и главный бухгалтер ООО "Агентство по защите частных инвестиций", самовыдвижение, 1
    • Нахимсон Александр Эммануилович 03.10.1953, пенсионер, выдвинут партией Яблоко, 1
    • Пирогов Григорий Степанович 23.01.1998, индивидуальный предприниматель, самовыдвижение, 1
    • Саминский Григорий Александрович 27.05.1987, консультант общеобразовательной автономнаой некроммерческой организации "ШКОЛА "ЛЕТОВО", самовыдвижение, 1
    • Сафонов Дмитрий Анатольевич 10.12.1965, заместитель генерального директора ООО "Гранд Энерго", г. Санкт-Петербург", выдвинут ЛДПР, 1
    • Стриженок Арсений Сергеевич, 05.02.1991, неработающий, выдвинут партией Роста 1
    • Чистый Михаил Борисович 04.12.1987, инструктор отдела агитации и пропаганды Комитета МГО КПРФ, выдвинут КПРФ, 1
    • Яковлев Сергей Иванович 07.09.1964, адвокат Московской областной коллегии адвокатов, филиал № 73, выдвинут ЛДПР, 1
    • Яковлев Семен Вадимович 24.07.1985, менеджер по продажам ООО "Техноторг", самовыдвижение, 1

    Округ № 2

    • Алифанов Антон Викторович 01.12.1985, старший юрист Представительства АО "Кастрен и Снэльман Интернэшнл Ою" (Финляндия) г. Москва, самовыдвижение, 2
    • Бальде Максим Сергеевич, 27.09.1977, генеральный директор ООО "Би энд О Логистик", выдвинут партией Роста 2
    • Венедиктов Вадим Аркадьевич 14.09.1984, временно неработающий, самовыдвижение, 2
    • Господарик Николай Юрьевич 08.01.1985, руководитель операционного департамента ООО "СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ Страхование жизни", выдвинут партией Яблоко, 2
    • Змиевской Григорий Николаевич 30.04.1948, доцент кафедры БМТ-1 Научно-учебный комплекс "Радиоэлектроника, лазерная и медицинская техника" МГТУ им. Н.Э. Баумана, выдвинут КПРФ, 2, депутат Басманного (!!!) Совдепа
    • Иванов Константин Игоревич 07.07.1952, руководитель проекта АО "НИЦ АСК", выдвинут КПРФ, 2
    • Касимова Татьяна Леонидовна 14.01.1992, ответственный секретарь Редакции средства массовой информации -международного журнала "Городские исследования и практики (Urban studies and practies)" Высшей школы урбанистики им. А.А. Высоковского, самовыдвижение, 2
    • Коновалов Борис Сергеевич 11.06.1972, генеральный директор ООО "Формат", выдвинут КПРФ, 2
    • Мелькумов Александр Александрович 20.01.1976, временно неработающий, выдвинут партией Яблоко, 2
    • Нурлыбаев Алексей Кубейсинович 05.01.1984, генеральный директор ООО "Научно-производственное предприятие "Доза", самовыдвижение, 2
    • Рокецкий Антон Андреевич 19.02.1994, студент Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА), выдвинут партией "Российский общенародный союз" 2
    • Тихонова Асия Фирдависовна 05.05.1982, воспитатель школы с углубленным изучением иностранного языка №1231 имени В.Д. Поленова, выдвинут партией Яблоко, 2
    • Финадеев Сергей Александрович 28.06.1978, генеральный директор и главный бухгалтер ООО "ПАКС ФИНАНС", выдвинут ЛДПР, 2
    • Чайковский Александр Сергеевич 24.11.1989, режиссёр-сценарист ООО "ТК "ЛИДЕР", креативная медиа мастерская "Кинема", выдвинут партией "Справедливая Россия", 2
    • Шевченко Виктор Терентьевич 27.07.1941, дворник Московская городская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России 2
    • Шмаринова Дария Алексеевна 02.08.1984,
    • преподаватель кафедры теории преподавания иностранных языков факультета иностранных языков и регионоведения МГУ им. М.В. Ломоносова, выдвинута партией Яблоко, 2

    Округ № 3

    • Воробьев Сергей Валерьевич 08.11.1978, председатель правления Дачного некоммерческого партнерства "Финеев Луг", выдвинут ЛДПР, 3
    • Воронков Андрей Олегович, 26.02.1962, главный архитектор ООО "АЕ-1", выдвинут КПРФ, 3, депутат Хамовнического Совдепа
    • Коваленко Иван Георгиевич 08.09.1981, системный архитектор отдела управления конфигурацией Департамента программного обеспечения и информационных технологий АО "Администратор торговой системы оптового рынка электроэнергии", самовыдвижение, 3
    • Парушина Александра Евгеньевна, 26.03.1974, художественный редактор ООО "Издательство "Мир детства", выдвинута партией Яблоко, 3, депутат Хамовнического Совдепа
    • Пиковская Лея Олеговна 13.09.1991, технолог 1-й категории Московского информационно-вычислительного центра - структурного подразделения Главного вычислительного центра - филиала ОАО "Российские железные дороги", выдвинута партией Яблоко, 3
    • Ротмистров Алексей Николаевич 27.06.1983, доцент кафедры методов сбора и анализа социологической информации департамента социологии Факультета социальных наук НИУ "Высшая школа экономики", выдвинут КПРФ, 3
    • Сидоров Ярослав Северович 29.08.1968, главный инженер ООО "Вид неба", выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России 3
    • Сомов Владислав Александрович 21.05.1979, генеральный директор ООО "Конструкторское бюро Сомов и партнёры", самовыдвижение, 3
    • Тревашова Инга Николаевна 28.09.1989, временно неработающая, самовыдвижение, 3
    • Чичи Наталия Софоклиевна 30.07.1956, менеджер ООО "Био-Технологическая Компания "КАПЕЛЬ", выдвинута партией Яблоко, 3
    • Чудновский Александр Олегович 11.04.1983, юрист ООО "Бейкер и Макензи - Си-Эй-Эс, Лимитед", выдвинут партией Яблоко, 3
    Reply Follow