• Подведены итоги выборов в МГД по всем округам

    Подведены итоги выборов в Мосгордуму по всем 45 округам.

    13 мандатов получила КПРФ, 3 - «Яблоко», 3 - "Справедливая Россия", 26 - самовыдвижение

    См. Московская городская Дума 7 созыва (2019-2024). Биографии

    Избранные депутаты:

    • Округ №1
      • Зеленоград: Крюково, Матушкино, Савелки, Силино, Старое Крюково
      • Андрей Титов
      • самовыдвижение
        • подержан: "Список Ланового"
    • Округ №2
      • Куркино, Молжаниновский, Северное Тушино, Южное Тушино
      • Дмитрий Локтев
      • КПРФ
        • поддержан: "Умное голосование"
    • Округ №3
      • Митино, Покровское-Стрешнево, часть Щукино
      • Александр Соловьев
      • "Справедливая Россия"
        • поддержан: "Умное голосование"
    • Округ №4
      • Крылатское, Строгино, часть Кунцево
      • Мария Киселева
      • самовыдвижение
        • поддержана "Единой Россией" + "Список Ланового"
    • Округ №5.
      • Филевский парк, Хорошево-Мневники, часть Щукино
      • Роман Бабаян
      • самовыдвижение
        • поддержан: "Список Ланового"
    • Округ №6.
      • Головинский, Левобережный, Ховрино, часть Западное Дегунино
      • Евгений Бунимович
      • "Яблоко"
    • Округ №7.
      • Восточное Дегунино, Дмитровский, часть Западное Дегунино, часть Бескудниковского
      • Надежда Перфилова
      • самовыдвижение
        • поддержана "Единой Россией" + "Список Ланового"
    • Округ №8.
      • Аэропорт, Войковский, Коптево, Сокол
      • Дарья Беседина
      • самовыдвижение
        • поддержана: "Яблоко" + "Умное голосование"
    • Округ №9.
      • Беговой, Савеловский, Тимирязевский, Хорошевский, часть Бескудниковского
      • Андрей Медведев
      • самовыдвижение
        • поддержан: "Список Ланового"
    • Округ №10.
      • Бибирево, Лианозово, Северный
      • Лариса Картавцева
      • самовыдвижение
        • поддержана "Единой Россией" + "Список Ланового"
    • Округ №11.
      • Алтуфьевский, Марфино, Отрадное
      • Николай Зубрилин
      • КПРФ
        • поддержан: "Умное голосование"
    • Округ №12.
      • Свиблово, Северное Медведково, Южное Медведково
      • Алексей Шапошников
      • самовыдвижение
        • поддержан: "Единой Россией" + "Список Ланового"
    • Округ №13.
      • Бабушкинский, Лосиноостровский, Ярославский
      • Игорь Бускин
      • самовыдвижение
        • поддержан: "Единой Россией" + "Список Ланового"
    • Округ №14.
      • Алексеевский, Марьина роща, Останкинский, Ростокино
      • Максим Круглов
      • "Яблоко"
        • поддержан: "Умное голосование"
    • Округ №15.
      • Гольяново, Метрогородок, часть Северное Измайлово
      • Сергей Савостьянов
      • КПРФ
        • поддержан: "Умное голосование"
    • Округ №16.
      • Богородское, Преображенское, часть района Соколиная Гора
      • Михаил Тимонов
      • "Справедливая Россия"
        • поддержан: "Умное голосование"
    • Округ №17.
      • Перово, часть района Ивановское, часть района Соколиная гора
      • Виктор Максимов
      • КПРФ
        • поддержан: "Умное голосование"
    • Округ №18.
      • Восточное Измайлово, Восточный, Измайлово, часть района Северное Измайлово
      • Елена Янчук
      • КПРФ
    • Округ №19.
      • Новогиреево, часть района Вешняки, часть района Ивановское
      • Олег Шереметьев
      • КПРФ
        • поддержан: "Умное голосование"
    • Округ №20.
      • Косино-Ухтомский, Некрасовка, Новокосино, часть района Вешняки, часть Выхино-Жулебино
      • Евгений Ступин
      • КПРФ
        • поддержан: "Умное голосование"
    • Округ №21.
      • Часть Выхино-Жулебино, часть Рязанского
      • Леонид Зюганов
      • КПРФ
        • поддержан: "Умное голосование"
    • Округ №22.
      • Капотня, часть Люблино, часть Марьино
      • Инна Святенко
      • самовыдвижение
        • поддержана: "Единой Россией" + "Список Ланового"
    • Округ №23.
      • Кузьминки, часть Люблино, часть Рязанского
      • Елена Николаева
      • самовыдвижение
        • поддержана: "Единой Россией" + "Список Ланового"
    • Округ №24.
      • Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый
      • Павел Тарасов
      • КПРФ
        • поддержан: "Умное голосование"
    • Округ №25.
      • Печатники, часть Марьино
      • Людмила Стебенкова
      • самовыдвижение
        • поддержана: "Единой Россией" + "Список Ланового"
    • Округ №26
      • Братеево, Зябликово, часть Орехово-Борисово Южное
      • Кирилл Щитов
      • самовыдвижение
        • поддержан: "Единой Россией" + "Список Ланового"
    • Округ №27
      • Орехово-Борисово Северное, часть Орехово-Борисово Южное
      • Степан Орлов
      • самовыдвижение
        • поддержан: "Единой Россией" + "Список Ланового"
    • Округ №28.
      • Москворечье-Сабурово, часть Царицыно, часть района Нагатинский затон
      • Елена Самышина
      • самовыдвижение
        • поддержан: "Единой Россией" + "Список Ланового"
    • Округ №29.
      • Бирюлёво Восточное, Бирюлёво Западное, часть Царицыно
      • Олег Артемьев
      • самовыдвижение
        • поддержан: "Список Ланового"
    • Округ №30.
      • Чертаново Центральное, Чертаново Южное
      • Маргарита Русецкая
      • самовыдвижение
        • поддержана: "Единой Россией" + "Список Ланового"
    • Округ №31.
      • Нагорный, Чертаново Северное, часть Зюзино
      • Любовь Никитина
      • КПРФ
        • поддержана: "Умное голосование"
    • Округ №32.
      • Даниловский, Донской, Нагатино-Садовники, часть района Нагатинский затон
      • Ольга Мельникова
      • самовыдвижение
        • поддержана: "Единой Россией" + "Список Ланового"
    • Округ №33.
      • Южное Бутово, часть района Северное Бутово
      • Людмила Гусева
      • самовыдвижение
        • поддержана: "Единой Россией" + "Список Ланового"
    • Округ №34
      • Ясенево, часть Зюзино, часть Северное Бутово
      • Александр Семенников
      • самовыдвижение
        • поддержан: "Единой Россией" + "Список Ланового"
    • Округ №35.
      • Коньково, Теплый стан
      • Наталья Метлина
      • самовыдвижение
        • поддержана: "Список Ланового"
    • Округ №36
      • Котловка, Обручевский, Черемушки
      • Ольга Шарапова
      • самовыдвижение
        • поддержана: "Список Ланового"
    • Округ №37
      • Академический, Гагаринский, Ломоносовский, часть района Проспект Вернадского
      • Николай Губенко
      • КПРФ
        • поддержан: "Умное голосование"
    • Округ №38
      • Часть района Проспект Вернадского, часть Тропарево-Никулино; поселения Вороновское, Воскресенское, Десеновское, Киевский, Кленовское, Московский, "Мосрентген", Рязановское, Роговское, Сосенское, Филимонковское, Щаповское, Щербинка
      • Александр Козлов
      • самовыдвижение
        • поддержан: "Список Ланового"
    • Округ №39.
      • Внуково, Ново-Переделкино; поселения Внуковское, Кокошкино, Краснопахорское, Марушкинское, Михайлово-Ярцевское, Новофедоровское, Первомайское, Троицк
      • Валерий Головченко
      • самовыдвижение
        • поддержан: "Список Ланового"
    • Округ №40
      • Очаково-Матвеевское, Солнцево, часть Тропарево-Никулино
      • Татьяна Батышева
      • самовыдвижение
        • поддержана: "Список Ланового"
    • Округ №41
      • Можайский, часть Кунцево, часть Фили-Давыдково
      • Евгений Герасимов
      • самовыдвижение
        • поддержан: "Единой Россией" + "Список Ланового"
    • Округ №42
      • Дорогомилово, Раменки, часть Фили-Давыдково
      • Екатерина Енгалычева
      • КПРФ
        • поддержана: "Умное голосование"
    • Округ №43
      • Арбат, Пресненский, Хамовники
      • Сергей Митрохин
      • "Яблоко"
        • поддержан: "Умное голосование"
    • Округ №44.
      • Замоскворечье, Таганский, Тверской, Якиманка
      • Елена Шувалова
      • КПРФ
        • поддержана: "Умное голосование"
    • Округ №45
      • Басманный, Красносельский, Мещанский, Сокольники
      • Магомет Яндиев
      • "Справедливая Россия"
        • поддержан: "Умное голосование"

    Материалы по выборам в МГД на нашем сайте - hamovnik.ru/election/2019

    Все кандидаты в МГД по всем 45 округам - https://hamovnik.ru/election/2019/3565/

    Reply Follow