• Выборы МГД-2019. Предварительные итоги выборов

    Представляем предварительные итоги выборов в Мосгордумы (данные системы ГАС-выборы на 05:00):

    • Округ №1. Зеленоград: Крюково, Матушкино, Савелки, Силино, Старое Крюково
      • Андрей Титов (самовыдвижение)
    • Округ №2. Куркино, Молжаниновский, Северное Тушино, Южное Тушино
      • Дмитрий Локтев (КПРФ)
    • Округ №3. Митино, Покровское-Стрешнево, часть Щукино
      • Александр Соловьев ("Справедливая Россия")
    • Округ №4. Крылатское, Строгино, часть Кунцево
      • Мария Киселева (самовыдвижение)
    • Округ №5. Филевский парк, Хорошево-Мневники, часть Щукино
      • Роман Бабаян (самовыдвижение)
    • Округ №6. Головинский, Левобережный, Ховрино, часть Западное Дегунино
      • Евгений Бунимович ("Яблоко")
    • Округ №7. Восточное Дегунино, Дмитровский, часть Западное Дегунино, часть Бескудниковского
      • Надежда Перфилова (самовыдвижение)
    • Округ №8. Аэропорт, Войковский, Коптево, Сокол
      • Дарья Беседина (самовыдвижение)
    • Округ №9. Беговой, Савеловский, Тимирязевский, Хорошевский, часть Бескудниковского
      • Андрей Медведев (самовыдвижение)
    • Округ №10. Бибирево, Лианозово, Северный
      • Лариса Картавцева (самовыдвижение)
    • Округ №11.Алтуфьевский, Марфино, Отрадное
      • Николай Зубрилин (КПРФ)
    • Округ №12. Свиблово, Северное Медведково, Южное Медведково
      • Алексей Шапошников (самовыдвижение)
    • Округ №13. Бабушкинский, Лосиноостровский, Ярославский
      • Игорь Бускин (самовыдвижение)
    • Округ №14. Алексеевский, Марьина роща, Останкинский, Ростокино
      • Максим Круглов ("Яблоко")
    • Округ №15. Гольяново, Метрогородок, часть Северное Измайлово
      • Сергей Савостьянов (КПРФ)
    • Округ №16. Богородское, Преображенское, часть района Соколиная Гора
      • Михаил Тимонов ("Справедливая Россия")
    • Округ №17. Перово, часть района Ивановское, часть района Соколиная гора
      • Виктор Максимов (КПРФ)
    • Округ №18. Восточное Измайлово, Восточный, Измайлово, часть района Северное Измайлово
      • Елена Янчук (КПРФ)
    • Округ №19. Новогиреево, часть района Вешняки, часть района Ивановское
      • Олег Шереметьев (КПРФ)
    • Округ №20. Косино-Ухтомский, Некрасовка, Новокосино, часть района Вешняки, часть Выхино-Жулебино
      • Евгений Ступин (КПРФ)
    • Округ №21. Часть Выхино-Жулебино, часть Рязанского
      • Леонид Зюганов (КПРФ)
    • Округ №22. Капотня, часть Люблино, часть Марьино
      • Инна Святенко (самовыдвижение)
    • Округ №23. Кузьминки, часть Люблино, часть Рязанского
      • Елена Николаева (самовыдвижение)
    • Округ №24. Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый
      • Павел Тарасов (КПРФ)
    • Округ №25. Печатники, часть Марьино
      • Людмила Стебенкова (самовыдвижение)
    • Округ №26. Братеево, Зябликово, часть Орехово-Борисово Южное
      • Кирилл Щитов (самовыдвижение)
    • Округ №27.Орехово-Борисово Северное, часть Орехово-Борисово Южное
      • Степан Орлов (самовыдвижение)
    • Округ №28. Москворечье-Сабурово, часть Царицыно, часть района Нагатинский затон
      • Елена Самышина (самовыдвижение)
    • Округ №29. Бирюлево Восточное, Бирюлево Западное, часть Царицыно
      • Олег Артемьев (самовыдвижение)
    • Округ №30. Чертаново Центральное, Чертаново Южное
      • Маргарита Русецкая (самовыдвижение)
    • Округ №31. Нагорный, Чертаново Северное, часть Зюзино
      • Любовь Никитина (КПРФ)
    • Округ №32. Даниловский, Донской, Нагатино-Садовники, часть района Нагатинский затон
      • Ольга Мельникова (самовыдвижение)
    • Округ №33. Южное Бутово, часть района Северное Бутово
      • Людмила Гусева (самовыдвижение)
    • Округ №34. Ясенево, часть Зюзино, часть Северное Бутово
      • Александр Семенников (самовыдвижение)
    • Округ №35. Коньково, Теплый стан
      • Наталья Метлина (самовыдвижение)
    • Округ №36. Котловка, Обручевский, Черемушки
      • Сергей Курганский (КПРФ)
    • Округ №37. Академический, Гагаринский, Ломоносовский, часть района Проспект Вернадского
      • Николай Губенко (КПРФ)
    • Округ №38. Часть района Проспект Вернадского, часть Тропарево-Никулино; поселения Вороновское, Воскресенское, Десеновское, Киевский, Кленовское, Московский, "Мосрентген", Рязановское, Роговское, Сосенское, Филимонковское, Щаповское, Щербинка
      • Александр Козлов (самовыдвижение).
    • Округ №39. Внуково, Ново-Переделкино; поселения Внуковское, Кокошкино, Краснопахорское, Марушкинское, Михайлово-Ярцевское, Новофедоровское, Первомайское, Троицк
      • Валерий Головченко (самовыдвижение)
    • Округ №40. Очаково-Матвеевское, Солнцево, часть Тропарево-Никулино
      • Татьяна Батышева (самовыдвижение).
    • Округ №41. Можайский, часть Кунцево, часть Фили-Давыдково
      • Евгений Герасимов (самовыдвижение)
    • Округ №42. Дорогомилово, Раменки, часть Фили-Давыдково
      • Екатерина Енгалычева (КПРФ)
    • Округ №43. Арбат, Пресненский, Хамовники
      • Сергей Митрохин ("Яблоко")
    • Округ №44. Замоскворечье, Таганский, Тверской, Якиманка
      • Елена Шувалова (КПРФ)
    • Округ №45. Басманный, Красносельский, Мещанский, Сокольники
      • Магомет Яндиев ("Справедливая Россия")

    Все кандидаты в МГД по всем 45 округам - hamovnik.ru/election/2019/3565

    Все уходящие депутаты Московской городской Думы - Депутаты 2014-2019

    Материалы по выборам в МГД на нашем сайте - hamovnik.ru/election/2019

    Reply Follow