• Партия "Яблоко" выдвинула кандидатов в Госдуму по 14 округам Москвы из 15

    Партия "Яблоко" выдвинула кандидатов в Госдуму по 14 округам Москвы из 15

    Партия "Яблоко" выдвинула кандидатов в Государственную Думу России по всем округам Москвы из 15:

    • Кунцевский одномандатный избирательный округ № 197
      • ГОНЧАРОВ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ, общественный активист, член Бюро партии «ЯБЛОКО»
    • Ленинградский одномандатный избирательный округ № 198
      • ЛИТВИНОВИЧ МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА, правозащитница, генеральный директор ООО «Редакция газеты «Наш Север»
    • Люблинский одномандатный избирательный округ № 199
      • КИСЕЛЁВ РОМАН ДЕНИСОВИЧ, координатор проекта поддержки узников московского и дворцового дел «Арестанты 212» Московской Хельсинкской Группы
    • Медведковский одномандатный избирательный округ № 200
      • БАБУШКИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, член Совета по правам человека при президенте РФ, председатель Комитета «За гражданские права», депутат муниципального собрания района Отрадное, член Бюро партии «ЯБЛОКО»
    • Нагатинский одномандатный избирательный округ № 201
      • ТУМАНОВ ГЛЕБ НИКОЛАЕВИЧ, советник председателя партии «ЯБЛОКО»
    • Новомосковский одномандатный избирательный округ № 202
      • ГЕРШБЕРГ ЕВГЕНИЯ ИГОРЕВНА, депутат Совета депутатов муниципального округа Тропарево-Никулино четвертого созыва, член партии «ЯБЛОКО»
    • Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ № 203
      • ГУРЕВИЧ ИЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВИЧ, ведущий специалист отдела навигационно-информационных разработок и технологий навигационно-информационного комплекса ГУП «Московский метрополитен», член партии «ЯБЛОКО»
    • Перовский одномандатный избирательный округ № 204
      • КАВКАЗСКИЙ НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ, правозащитник, член Регионального Совета регионального отделения партии «ЯБЛОКО» в г. Москве
    • Преображенский одномандатный избирательный округ № 205
      • ПОПОВА АЛЁНА ВЛАДИМИРОВНА, директор регионального общественного учреждения по организации добровольческой социальной помощи жертвам чрезвычайных ситуаций «Гражданский корпус»
    • Тушинский одномандатный избирательный округ № 206
      • КОПКИНА ИРИНА НИКОЛАЕВНА, муниципальный депутат района Строгино, руководитель Центра по работе с депутатами местного самоуправления партии «ЯБЛОКО», заместитель председателя регионального отделения партии «ЯБЛОКО» в г. Москве
    • Ховринский одномандатный избирательный округ № 207
      • ШЛОСБЕРГ ЛЕВ МАРКОВИЧ, депутат Псковского областного Собрания депутатов, член Федерального Политического комитета партии «ЯБЛОКО», председатель Псковского регионального отделения партии «ЯБЛОКО»
    • Центральный одномандатный избирательный округ № 208
      • МИТРОХИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, кандидат политических наук, депутат Московской городской думы, член Федерального Политического комитета партии «ЯБЛОКО»
    • Черемушкинский одномандатный избирательный округ № 209
      • НИКОЛАЕВ ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ, доктор экономических наук, директор Института стратегического анализа ООО «Финансовые и бухгалтерские консультанты»
    • Чертановский одномандатный избирательный округ № 210
      • КРАПУХИН АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ, градозащитник, экологический активист, генеральный директор ООО «АПРА» (IT-стартап), член регионального совета московского регионального отделения партии «ЯБЛОКО»

    См.