• Мужчина обокрал иномарку

    В Отдел полиции по охране спорткомплекса "Лужники обратилась 50-летняя москвичка с заявлением о том, что неизвестный, разбив стекло в передней двери ее автомобиля марки "Ленд Ровер", припаркованного на улице Лужники, проник в салон и похитил оттуда несколько пар очков известных брендов и видеорегистратор - всего вещей на сумму более 130 тысяч рублей.

    Вскоре полицейские на улице 5 квартал Капотня задержали злоумышленника - 41-летнего жителя посёлка Анна Воронежской области. В ходе допроса он показал, что похищенное имущество продал, а деньги потратил.

    По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса "Кража". К подозреваемому избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Теперь ему грозит наказание - до двух лет лишения свободы.