• Выборы-2019. Все депутаты МГД созыва 2014-2019

    8 сентября 2019 г., в Единый день голосования, в Москве пройдут выборы городской Думы.

    Представляем всех депутатов МГД уходящего созыва 2014-2019:

    • Драгункина Зинаида Федоровна
      • избирательный округ № 1 (Крюково, Матушкино, Савелки, Силино, Старое Крюково), "Единая Россия"
      • депутат МГД второго (1997-2001), третьего (2001-2005) и шестого (2014-2019) созывов
      • представитель от Московской городской Думы в Совете Федераци
    • Ярославская Ольга Владимировна
      • избирательный округ № 2 (Куркино, Молжаниновский, Северное Тушино, Южное Тушино), депутатское объединение «Моя Москва»
      • в 2014 г. избрана депутатом МГД впервые
    • Скобинов Валерий Петрович
      • избирательный округ № 3 (Митино, Покровское-Стрешнево, часть района Щукино), "Единая Россия"
      • депутат МГД третьего (2001-2005 гг.), четвертого (2005-2009 гг.), пятого (2009-2014 гг.), шестого (2014-2019) созывов
    • Герасимов Евгений Владимирович
      • избирательный округ № 4 (Крылатское, Строгино, часть района Кунцево), "Единая Россия"
      • депутат МГД третьего (2001-2005 гг.), четвертого (2005-2009 гг.), пятого (2009-2014 гг.), шестого (2014-2019) созывов
    • Сорока Олег Иосифович
      • избирательный округ № 5 (Филёвский парк, Хорошево-Мневники, часть района Щукино), "Единая Россия"
      • в 2014 г. избран депутатом МГД впервые
    • Бабкина Надежда Георгиевна
      • избирательный округ № 6 (Филевский парк, Хорошево-Мневники, часть района Щукино), "Единая Россия"
      • в 2014 г. избрана депутатом МГД впервые
    • Перфилова Надежда Рафаиловна
      • избирательный округ № 7 (Восточное Дегунино, Дмитровский, часть района Западное Дегунино, часть Бескудниковского района), депутатское объединение «Моя Москва»
      • в 2014 г. избрана депутатом МГД впервые
    • Зюганов Леонид Андреевич
      • избирательный округ № 8 (Аэропорт, Войковский, Коптево, Сокол), КПРФ
      • в 2014 г. избран депутатом МГД впервые
    • Ильичева Ирина Викторовна
      • избирательный округ № 9 (Беговой, Савеловский, Тимирязевский, Хорошевский, часть Бескудниковского района), "Единая Россия"
      • в 2014 г. избрана депутатом МГД впервые
    • Картавцева Лариса Руслановна
      • избирательный округ № 10 (Бибирево, Лианозово, Северный), депутатское объединение «Моя Москва»
      • в 2014 г. избрана депутатом МГД впервые
    • Зубрилин Николай Григорьевич
      • избирательный округ № 11 (Алтуфьевский, Марфино, Отрадное), КПРФ
      • в 2014 г. избран депутатом МГД впервые
    • Шапошников Алексей Валерьевич
      • избирательный округ № 12 (Свиблово, Северное Медведково, Южное Медведково), "Единая Россия"
      • в 2014 г. избран депутатом МГД впервые
    • Портнова Татьяна Арториджевна
      • избирательный округ № 13 (Бабушкинский, Лосиноостровский, Ярославский), "Единая Россия"
      • депутат МГД третьего (2001-2005 гг.), четвертого (2005-2009 гг.), пятого (2009-2014 гг.), шестого (2014-2019) созывов
    • Теличенко Валерий Иванович
      • избирательный округ № 14 (Алексеевский, Бутырский, Марьина роща, Останкинский, Ростокино), "Единая Россия"
      • в 2014 г. избран депутатом МГД впервые
    • Метельский Андрей Николаевич
      • избирательный округ № 15 (Гольяново, Метрогородок, часть района Северное Измайлово), "Единая Россия"
      • депутат МГД третьего (2001-2005), четвертого (2005-2009), пятого (2009-2014), шестого (2014-2019) созывов
    • Молев Антон Ильич
      • избирательный округ № 16 (Богородское, Преображенское, часть района Соколиная гора), депутатское объединение «Моя Москва»
      • в 2014 г. избран депутатом МГД впервые
    • Сметанов Александр Юрьевич
      • избирательный округ № 17 (Перово, часть района Ивановское, часть района Соколиная гора), "Единая Россия"
      • в 2014 г. избран депутатом МГД впервые
    • Назарова Ирина Александровна
      • избирательный округ № 18 (Восточное Измайлово, Восточный, Измайлово, часть района Северное Измайлово), депутатское объединение «Моя Москва»
      • в 2014 г. избрана депутатом МГД впервые
    • Кругляков Виктор Михайлович
      • избирательный округ № 19 (Новогиреево, часть района Вешняки, часть района Ивановское), "Единая Россия"
      • депутат МГД первого (1993-1997), пятого (2009-2014 гг.) и шестого (2014-2019) созывов
    • Шибаев Андрей Вячеславович
      • избирательный округ № 20 (Косино-Ухтомский, Некрасовка, Новокосино, часть района Вешняки, часть района Выхино-Жулебино), фракция «РОДИНА»
      • в 2014 г. избран депутатом МГД впервые
    • Клычков Андрей Евгеньевич,
      • избирательный округ № 21 (часть района Выхино-Жулебино и Рязанского района), КПРФ
      • депутат МГД пятого (2009-2014 гг.) и шестого (2014-2019) созывов
      • досрочно сложил полномочия депутата в октябре 2017 г.
    • Святенко Инна Юрьевна
      • избирательный округ № 22 (Капотня, часть района Люблино, часть района Марьино), "Единая Россия"
      • депутат МГД третьего (2001-2005), четвертого (2005-2009), пятого (2009-2014), шестого (2014-2019) созывов
    • Платонов Владимир Михайлович
      • избирательный округ № 23 (Кузьминки, часть района Люблино, часть Рязанского района), "Единая Россия"
      • депутат МГД первого (1993-1997), второго (1997-2001), третьего (2001-2005), четвертого (2005-2009), пятого (2009-2014) и шестого (2014-2019) созывов
    • Зотова Зоя Михайловна
      • избирательный округ № 24 (Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый), "Единая Россия"
      • в 2014 г. избран депутатом МГД впервые
    • Стебенкова Людмила Васильевна
      • избирательный округ № 25 (Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый), "Единая Россия"
      • депутат МГД первого (1993-1997), второго (1997-2001), третьего (2001-2005), четвертого (2005-2009), пятого (2009-2014) и шестого (2014-2019) созывов
    • Щитов Кирилл Владимирович
      • избирательный округ № 26 (Братеево, Зябликово, часть района Орехово-Борисово Южное), "Единая Россия"
      • депутат МГД пятого (2009-2014) и шестого (2014-2019) созывов
    • Орлов Степан Владимирович
      • избирательный округ № 27 (Орехово-Борисово Северное, часть района Орехово-Борисово Южное), "Единая Россия"
      • депутат МГД второго (1997-2001), третьего (2001-2005), четвертого (2005-2009), пятого (2009-2014) и шестого (2014-2019) созывов
    • Антонцев Михаил Иванович
      • избирательный округ № 28 (Москворечье-Сабурово, часть района Царицыно, часть района Нагатинский Затон), "Единая Россия"
      • депутат МГД третьего (2001-2005), четвертого (2005-2009), пятого (2009-2014) и шестого (2014-2019) созывов
    • Минько Нина Григорьевна
      • избирательный округ № 29 (Бирюлево Восточное, Бирюлево Западное, часть района Царицыно), депутатское объединение «Моя Москва»
      • в 2014 г. избрана депутатом МГД впервые
    • Мишин Алексей Валентинович
      • избирательный округ № 30 (Чертаново Центральное, Чертаново Южное), депутатское объединение «Моя Москва»
      • в 2014 г. избран депутатом МГД впервые
    • Зверев Сергей Иванович
      • избирательный округ № 31 (Нагорный, Чертаново Северное, часть района Зюзино), "Единая Россия"
      • депутат МГД пятого (2009-2014) и шестого (2014-2019) созывов
    • Ломакина Татьяна Евгеньевна
      • избирательный округ № 32 (районы Даниловский, Донской, Нагатино-Садовники и часть района Нагатинский Затон), "Единая Россия"
      • в 2014 г. избрана депутатом МГД впервые
    • Гусева Людмила Ивановна
      • избирательный округ № 33 (Южное Бутово, часть района Северное Бутово), "Единая Россия"
      • в 2014 г. избрана депутатом МГД впервые
    • Семенников Александр Григорьевич
      • избирательный округ № 34 (Ясенево, часть района Зюзино, часть района Северное Бутово), "Единая Россия"
      • депутат МГД третьего (2001-2005), четвертого (2005-2009), пятого (2009-2014) и шестого (2014-2019) созывов
    • Лайшев Ренат Алексеевич
      • избирательный округ № 35 (Коньково, Теплый Стан), депутатское объединение «Моя Москва»
      • в 2014 г. избран депутатом МГД впервые
    • Шарапова Ольга Викторовна
      • избирательный округ № 36 (Котловка, Обручевский, Черемушки), депутатское объединение «Моя Москва»
      • в 2014 г. избрана депутатом МГД впервые
    • Губенко Николай Николаевич
      • избирательный округ № 37 (Академический, Гагаринский, Ломоносовский, часть района Проспект Вернадского), КПРФ
      • депутат МГД четвертого (2005-2009), пятого (2009-2014) и шестого (2014-2019) созывов
    • Балакин Михаил Дмитриевич
      • избирательный округ № 38 (часть района Проспект Вернадского, часть района Тропарево-Никулино; поселения города Москвы: Вороновское, Воскресенское, Десеновское, Киевский, Кленовское, Московский, «Мосрентген», Рязановское, Роговское, Сосенское, Филимонковское, Щаповское, Щербинка)
      • в 2014 г. избран депутатом МГД впервые
    • Палеев Антон Рафаэльевич
      • избирательный округ № 39 (районы Внуково, Ново-Переделкино; поселения города Москвы: Внуковское, Кокошкино, Краснопахорское, Марушкинское, Михайлово-Ярцевское, Новофедоровское, Первомайское; Троицк), "Единая Россия"
      • депутат МГД четвертого (2005-2009), пятого (2009-2014) и шестого (2014-2019) созывов
    • Милявский Александр Борисович
      • избирательный округ № 40 (Очаково-Матвеевское, Солнцево, часть района Тропарево-Никулино), "Единая Россия"
      • депутат МГД четвертого (2005-2009), пятого (2009-2014), шестого (2014-2019) созывов
      • досрочно сложил полномочия депутата в 2018 году
    • Поселёнов Павел Александрович
      • избирательный округ № 41 (Можайский, часть района Кунцево, часть района Фили-Давыдково), "Единая Россия"
      • в 2014 г. избран депутатом МГД впервые
    • Батышева Татьяна Тимофеевна
      • избирательный округ № 42 (Дорогомилово, Раменки, часть района Фили-Давыдково), "Единая Россия"
      • в 2014 г. избрана депутатом МГД впервые
    • Шастина Вера Ростиславовна
      • избирательный округ № 43 (районы Хамовники, Арбат и Пресненский), "Единая Россия"
      • в 2014 г. избрана депутатом МГД впервые
    • Шувалова Елена Анатольевна
      • избирательный округ № 44 (районы Замоскворечье, Таганский, Тверской и Якиманка), КПРФ
      • в 2014 г. избрана депутатом МГД впервые
    • Кузьминов Ярослав Иванович
      • избирательный округ № 45 (районы Басманный, Красносельский, Мещанский и Сокольники), депутатское объединение «Моя Москва»
      • в 2014 г. избран депутатом МГД впервые

    На сайте Hamovnik.ru создан раздел, посвященный выборам, см. Выборы депутатов Мосгордумы (8 сентября 2019)


    Reply Follow