• Премия «Общественное признание ЦАО - 2017». Итоги

    27 февраля 2018 г. в Московском международном доме музыки прошла 12-я торжественная церемония награждения лауреатов премии «Общественное признание ЦАО».

    В этом году для участия в конкурсе было подано 73 заявки.

    Поздравляем наших хамовнических лауреатов. В нашем активе: 1 главный приз - хрустальный цветок - его обладатель в номинации "Поступок года" - капитан Алексей Коняев, инспектор ДПС взвода ДПС 3 батальона ДПС полка ДПС ГИБДД УВД по ЦАО, который спас тонувшую девушку на Ростовской набережной. Кроме того, III места завоевали: предприниматель Антон Мачелюк, учредитель компании ООО «Ново Флоре», в номинации «Мой округ — моя забота», Объединение воинов-интернационалистов в номинации «Не стареют душой ветераны» и Никита Чечурин в номинации "Преодоление". Плюс у нас спецприз в номинации «Не стареют душой ветераны» - у Козловой Зинаиды Николаевны, председателя ветеранской первички №16 района Хамовники.

    Представляем всех победителей по номинациям:

    "Человек года"

    • Леонид Михайлович Рошаль, директор Московского НИИ неотложной детской хирургии и травматологии (район Якиманка)

    «Мой округ — моя забота»

    • 1 место - Прокопенкова Светлана Владимировна, общественный советник главы управы района Якиманка
    • 2 место - Черезова Ольга Владимировна, директор Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования города Москвы «Детская музыкальная школа им.М.М.Ипполитова-Иванова», депутат Совета депутатов Таганского района
    • 3 место - Мачелюк Антон Анатольевич, предприниматель, учредитель компании ООО «Ново Флоре» (район Хамовники)

    «Не стареют душой ветераны»

    • 1 место - Совет ветеранов Центрального административного округа
    • 2 место - Фонд ветеранов боевых действий «Вера и доблесть» (Басманный район)
    • 3 место - Региональная общественная организация ветеранов войны в Афганистане и участников военных конфликтов «Объединение воинов-интернационалистов» (район Хамовники)
    • спецприз - Козлова Зинаида Николаевна, председатель первичной ветеранской организаций №16 района Хамовники

    «Поступок года»

    • 1 место - Коняев Алексей Викторович, инспектор (ДПС) взвода ДПС 3 батальона ДПС полка ДПС ГИБДД УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве, капитан полиции (район Хамовники)
    • 1 место - Сотник Виктор Леонидович, пожарный Пожарно-спасательный отряд № 202 Государственного казенного учреждения города Москвы «Пожарно-спасательный центр» (Басманный район)

    «Добровольцы года»

    • 1 место - Шмидт Дмитрий Дмитриевич, Координатор Объединения детей и молодежи «Содружество Пресни»
    • 2 место - Бугай Марк Евгеньевич, Председатель Молодежной палаты Басманного района
    • 3 место - Яценко Галина Александровна, руководителем клуба «Скандинавская ходьба» для старшего поколения, депутат Таганского Совета депутатов
    • Спецприз - Троицкая Татьяна Викторовна, председатель Регионального общественного благотворительного фонда «Таганский детский фонд», депутат Совета депутатов муниципального округа Таганский

    «Преодоление»

    • 1 место - Копосов Сергей Александрович, инвалид первой группы по зрению (Басманный район)
    • 2 место - Морозов Владимир Тихонович, ДЦП (Мещанский район)
    • 3 место - Чечурин Никита Андреевич, ДЦП (район Хамовники)

    «Молодежный взгляд»

    • Ахметова Гольназ Илгизовна, ГБОУ города Москвы «Романовская школа» (старший вожатый), депутат Совета депутатов муниципального округа Пресненский-1 место
    • 2 место - Дибров Шамиль Мусаевич, ведёт блог о нашем городе и деятельности территориальных органов самоуправления, а также управляющих компаний и бюджетных организациях района (район Арбат)
    • 3 место - Каткова Анна Павловна, Общественный советник главы управы района Хамовники-
    • Спец.приз - Плиско Нина Васильевна, Совет ветеранов Красносельского района

    «От сердца к сердцу»

    • 1 место - Региональная общественная организация Московский Дом самодеятельного творчества, Телеснина Ирина Владимировна, Президент РОО МДСТ (район Замоскворечье)
    • 2 место - АНО «Театральный дом «Старый Арбат», автономная (социально-культурная) некоммерческая организация. Сигорских Иван Афанасьевич, Художественный руководитель (район Арбат)
    • 3 место - Некоммерческое партнерство «Культурно-просветительский центр «Булгаковский дом» Голубев Николай Борисович, Директор (Пресненский район)
    • Спецприз - Акулова Светлана Владимировна, генеральный директор Московского зоопарка (Пресненский район)
    • Спецприз - Ретеюм Алексей Александрович, директор Ботанического сада МГУ «Аптекарский огород», депутат Мещанского Совета депутатов


    Ответить Подписаться