• 23 кандидата выдвинуты на "репетиции" выборов 8 июня по округу № 43

    14 сентября состоятся выборы в Московскую городскую Думу. Но 8 июня в Москве пройдут "пробные" выборы. Гражданская инициатива «Моя Москва» проводит общегородские "выборы кандидатов в депутаты Мосгордумы". Выборы кандидатов в депутаты пройдут по правилам, максимально приближенным к реальным выборам (выдвижение кандидатов, агитация, голосование на специально открытых участках и т.п.).

    Чтобы проголосовать 8 июня надо зарегистрироваться в качестве "выборщика".

    По округу № 43 (районы Арбат, Пресненский и Хамовники) выдвинуто 23 кандидата:

    1. Абрикосов Дмитрий Петрович, 1964 г.р., РОО «Московское купеческое общество», Председатель Совета Старшин, беспартийный, выдвинут Советом Старшин «МКО»
    2. Артанов Игорь Иванович, 1944, Региональная общественная организация ревнителей московского исторического наследия и памяти «Москва-вековечная столица государства», Председатель Правления Организации, беспартийный, выдвинут ООО ветеранов «Российский Союз ветеранов»; Научно-методическим центром «Московский Дом знаний»; ООО содействия офицерам «Офицеры России»; РОО ветеранов Генерального штаба
    3. Богатыренко Герман Юрьевич, 1992, ОАО «ЭСКО ЕЭС», специалист 2 категории Управления по работе с персоналом, беспартийный, самовыдвижение
    4. Ваньков Сергей Александрович, 1982, ДХШ №4, заместитель директора по АХР, беспартийный, самовыдвижение
    5. Викторова Татьяна Борисовна, 1948, Центр эстетического воспитания детей, педагог дополнительного образования, беспартийная, выдвинута АНО «Открытый мир»
    6. Гайдар Мария Егоровна, 1982, Фонд социальной помощи и поддержки населения «Социальный запрос», директор, беспартийная, самовыдвижение
    7. Даниловский Антон Владимирович, 1976, Министерство спорта Российской Федерации, консультант отдела пропаганды физической культуры и спорта, член партии «Единая Россия», самовыдвижение
    8. Духарев Андрей Олегович, 1953, пенсионер, беспартийный, самовыдвижение
    9. Кашлинова Лидия Сергеевна, 1952, ООО «Торговый дом «Волконский», руководитель проекта по обучению, беспартийная, самовыдвижение
    10. Линников Валерий Николаевич, 1942, пенсионер, беспартийный, самовыдвижение
    11. Литвинов Михаил Валентинович, 1959, ООО РПК «Метрополитеновец», Генеральный директор, член партии Духовного Преображения России, выдвинут партией «Партия Духовного Преображения России»
    12. Литвинова Диана Сергеевна, 1988, ООО «ВизаСервис», помощник генерального директора, беспартийный, выдвинута Общественная организация «Московский городской Совет женщин»
    13. Маценко Александр Иванович, 1946, пенсионер, беспартийный, самовыдвижение
    14. Медведенко Василий Васильевич, 1956, ООО «МЕТИНВЕСТ ЕВРАЗИЯ», директор по торговой политике, беспартийный, выдвинут Региональной общественная организация автолюбителей «Фрунзенская»
    15. Мишин Сергей Анатольевич, 1962, Некоммерческий благотворительный центр «Социальное развитие», Генеральный директор, член партия "Единая Россия", самовыдвижение
    16. Павленко Александр Александрович, 1957, Некоммерческое партнерство управляющих недвижимостью «СОВЛАДЕНИЕ», президент, член партии "Справедливая Россия", выдвинут Профессиональным Саморегулируемым Российским Объединением «САМРО»
    17. Первышин Андрей Эрленович, 1961, ЗАО «Миртелеком», директор по развитию, беспартийный, самовыдвижение
    18. Рейнхиммель Юрий Александрович, 1987, ООО «Спейс-Грант», юрисконсульт, беспартийный, выдвинут Региональной общественной организацией «Институт исследования проблем теории государства и права»
    19. Ткач Елена Валериевна, 1976, временно неработающая, беспартийная, депутат Пресненского муниципального Собрания, выдвинута РОО «СЗПГ» «РГ»
    20. Трайдакало Вадим Георгиевич, 1987, ООО «Форд Соллерс Холдинг», юрист, беспартийный, самовыдвижение
    21. Трофимов Юрий Георгиевич, 1955, лицей «Вторая школа», руководитель структурного подразделения по охране труда и техники безопасности, член партии "Единая Россия", самовыдвижение
    22. Шастина Вера Ростиславовна, 1960, Городская поликлиника №220 ДЗМ, главный врач,депутат Арбатского Совета депутвтов, член партии «Единая Россия», выдвинута профсоюзом работников здравоохранения г. Москвы
    23. Ярмольник Леонид Исаакович, 1954, актёр, член партии "Гражданская платформа", выдвинут Московским отделением «Гражданской Платформы»
    Ответить Подписаться