• Гребенкин рассказал о работе Центра государственных услуг "Мои документы"

    В работе "круглого стола" приняли участие руководители управы района Хамовники и муниципального округа Хамовники, а также актив жителей района Хамовники.

    О работе МФЦ района Хамовники "Мои документы", расположенного по адресу: Смоленский бульвар, д. 24, стр.1, и о предоставляемых в Центре государственных услугах населению проинформировал его руководитель Александр Александрович Гребенкин.

    Участники встречи обсудили преимущества обслуживания в многофункциональном центре в режиме "одного окна", а также озвучили свои предложения о возможности расширения перечня государственных услуг, оказываемых Центром, в частности, о введении новой услуги по оформлению запроса и выдачи в Центре справки ПФР о размере пенсии.